Электрический автомобиль Мерседес-Бенц скос впервые засняли во время дорожных тестов


Опубликованно 11.09.2018 06:52

Электрический автомобиль Мерседес-Бенц скос впервые засняли во время дорожных тестов

Мерседес-Benz вывел на дорожные испытания прототип нового электрического флагман скос. По предварительной информации, серийное производство электромобилей начнется в 2020 году.

А закамуфлированный прототип будущего лидера был под прицелом камеры-шпионы. Ее передняя и задняя части покрыты плотным слоем камуфляжа, в то время как стороны полностью открыты и убедитесь, что скос будет самостоятельной моделью, а не модификацией S-класса. Как говорилось ранее, Руководитель проекта Михаил Кельце.

На фото видно, что электрический новинки покатая линия крыши, округлые формы кузова, массивный передний двери дроп-лайн очки и короткая линия капота. Все эти элементы позволят нам отличить телегу от S-класса следующего поколения, который должен появиться в 2020 году или 2021.

На данный момент известно, что скос будет основываться на оригинальной платформе МЭС. По слухам, будет получать электрический автомобиль литий-ионный аккумулятор с мощностью не менее 70 кВт / ч, а дальность хода на одной подзарядке составит около 500 км.



Категория: Авто