Самый полезный напиток для названа анти-старения


Опубликованно 10.09.2018 09:42

Самый полезный напиток для названа анти-старения

Новости шоу-бизнеса: ученые сказали: регулярное употребление этого напитка улучшает кровообращение мозга и предотвращает развитие слабоумия.

Американские исследователи из университета Уэйк Форест установили, что для защиты от развития возрастных нейродегенеративных процессов потребляет свекольный сок должны быть. Свекла отличается высоким содержанием солей азотной кислоты (нитраты), чтобы преобразовать себя в процесс усвоения организмом нитриты – вещества, улучшает проводимость сосудов и соответственно крови.

"Значительную роль в развитии старческого слабоумия плохом кровоснабжении происходит в определенных зонах мозга. Нитриты способствуют сосуды Resource кровь, благодаря чему мозг получает больше крови и кислорода", - заявили ученые эффект Welch компонентов.

Предыдущие исследования также показали способность репку оказывать лечебное действие на сосуды крови. Ее эксперты заявили, что употребление в пищу этого овоща можно охарактеризовать полностью как способ для лечения гипертонии и сердечно-сосудистых состояний.

Ученые советуют съедать стакан свекольного сока (это примерно 5 SEL) в день. Эта привычка на 40% снижает риск сердечного приступа и инсульта.



Категория: Здоровье