MINI Clubman подготовили для обновления


Опубликованно 09.09.2018 07:24

MINI Clubman подготовили для обновления

Mini Clubman универсал готовится предстать в новом обличье. Тесты прототип обновленной модели был замечен фото мы в немецком Мюнхене.

На фото Clubman лишь слегка покрыта камуфляжем на передней и задней. По всей вероятности, англичане намерены изменить дизайн передней и задней оптики и бампера. Новая оптика station wagon другой модели легкий: вместо кругов, полос и не увидел британский флаг. Возможно Clubman он будет также, как в курсе у него есть Мини, представленный в январе этого года.

Как предположили журналисты Motore1, в салоне обновления могут коснуться и информационно-развлекательная система. Ожидается, что она получит новейшие технологии BMW.

Mini Clubman второго поколения появился в 2015 году на автосалоне во Франкфурте. В основе модели лежит схема платформы UKL2 группы BMW, но существует также полноприводная версия. Я обновил station wagon платформа остается той же. Некоторые изменения можно ожидать в поисковой цвета. Предполагается, что я обновил Clubman появится 2,0-литровый четырех-цилиндровый турбомотор модели Cooper S и 1.5-литровый рядный «турбо». Дизель линия блок для европейского рынка по натуре для удовлетворения новых стандартов WLTP.

Фото: Automedia



Категория: Авто