Программы для учета личных финансов: список лучших существующих приложений с кратким описанием


Опубликованно 08.09.2018 05:45

Программы для учета личных финансов: список лучших существующих приложений с кратким описанием

Бухгалтерский учет Финансовый менеджмент, используя различные программные продукты, упрощает планирование личных финансов, учет и базу данных клиентов, учет товара на складе, печать накладных, и счетов, и т. д.

С помощью специализированного программного обеспечения для финансового учета, малые предприятия могут осуществлять расчет налогов в соответствии с различными системами налогообложения. Есть также программного обеспечения для конкретных типов предприятий, таких как АЗС, автомагазины, рестораны, мебельные магазины и т. д. В то же время, существуют приложения для крупных предприятий.

Предлагается ранжирование программ бухгалтерского учета, финансов и краткий обзор наиболее популярных финансовых приложений. "1С: Предприятие"

Несомненно, эта программа является лидером российского программного обеспечения для различного бизнеса. Основной целью этой платформы является объединение в одном месте всех программных продуктов для финансового учета организаций различных форм. Он включает в себя множество приложений, которые облегчают управление и использование финансовой отчетности, а также программы для обеспечения стабильной работы.

Вся функциональность это одно из лучших бухгалтерских программ в нашем рейтинге делятся на подсистемы или модули: Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата и другие.

Преимущества: возможность создания персональной конфигурации и пересмотра существующей модели использования языка 1С; создать виртуальную компанию и тестирования различных объектов конфигурации; наличие бесплатной учебной версии. простая установка шаблоны для создания баз данных.

Недостатки: имеет ряд ограничений – ограничение на количество объектов и записей в таблице счетов; не пригоден для коммерческого учета и выполнение производственных заданий на практике; отсутствие обновлений в учебной версии. "Подсистема 1С: деньги"

Это удобное решение для тех, кому необходимо взять под контроль свои финансы. Это в первую очередь предназначен для управления семейными и личными финансами, а также позволяет: вести учет стоимости имущества, финансовых вложений и обязательств; контроль доходов/расходов; планировать свои предстоящие доходы и расходы; эффективно использовать средства для достижения финансовых результатов.

Программа не требует специальных навыков и легко учиться.

Функции программы для учета финансов позволяет движение средств по всем видам банковские счета, карты и кошельки. Положение из них он отображается в реальном времени. Ввод данных в приложение, вы можете отслеживать все этапы движения денежных средств от получения окончательной оплаты, например кредитные и другие расходы. Мои Финансы

Это приложение занимает третье место в нашем рейтинге по финансам. Она основана на iOS операционной системы и предназначена для ведения семейного бюджета и личных финансов. Среди других подобных программных продуктов это отличается тем, что практически все функции лишены "сомнительной" важности.

Менеджмент-это прагматичный и очень удобно. Главный экран показывает сводку провел месяцы, растя. Если вы идете в любой из периодов, предлагает календарь, который отличается от стандартного тем, что там были ваши расходы и доходы. При добавлении новых расходов или доходов осуществляется путем нажатия на иконку "+" в верхнем правом углу. Когда вы добавляете, вы должны указать категорию, название услуги и сумму, потраченную.

На основании заявления-генерируемых отчетов, чтобы сократить расходы для тех категорий товаров и услуг, как "съесть" ваш семейный бюджет. Ключевые функции и особенности

Программа полностью бесплатна и имеет интуитивно понятный графический интерфейс.

Приложение также: содержит элементы управления для обновленной версии операционной системы; дает вам возможность планировать свой ежемесячный бюджет; позволяет быстро добавить информацию о расходах; доступен абсолютно бесплатно; показал на графике, доля средств, потраченных на определенные категории товаров и услуг; имеет приятный интерфейс. "Инфо-Предприятие: Бухгалтерия"

Эта программа предназначена для учета финансов малый бизнес или малое предприятие имеет достаточно широкий функционал. Одна из функций отчетности. Это может быть информация о НДФЛ, отчеты в ПФ, ФСС, авансовые отчеты. И персонала, отчеты, табеля и учета, больничные листы, графики и т. д.

Программа позволяет вести консолидированный учет всех режимов налогообложения, работа, скидки, осуществлять выставление счетов на любую ценность, анализ субсчетов, и импортировать необходимые данные из других программ, для работы со сканером штрих-кодов. Это может помочь вести финансовый учет одновременно по нескольким предприятиям в одной базе данных.

Это далеко не весь список возможностей этой программы. Вы можете прочитать его в полном объеме путем загрузки и установки на компьютер бесплатной версии.

Программы для бухгалтерии сайт homebank

Другой программный продукт для планирования личных расходов, пятое место в нашем рейтинге. В этом приложении мы реализовали бюджета ежемесячно и отражать статистику доходов и расходов за период в виде диаграммы.

Вы можете планировать затраты, работать с бюджетами, по каждому пункту расходов. Список назначений на расходы имеют большое количество точек: коммунальные услуги; расходы на автомобиль; личные расходы; расходы на детей и т. д.

Планирование программы оценка расходов и фактической фиксации, вы сможете понять реальную картину вашего денежного потока. Затем в "отчете по бюджету" использование диаграмм для визуального анализа тенденций изменения прибыли и расходов комиссии.

Эксперт По Аудиту

Профессиональная программа учета финансов предприятия, занимающиеся анализом финансовых результатов финансовой отчетности компании и стандартные производственные компании.

Это может помочь диагностировать и консолидированной управленческой отчетности. Программа создает таблицу и отображает относительные и абсолютные значения, и процент их роста за определенный период. Быстро подготовить шаблоны отчетов помогает встроенный генератор также может быть использован для создания необходимых структур с текстовой информацией, таблицами и графиками. Использование встроенных баз данных удобно организовать большие объемы финансовой отчетности.

Это полезно для отслеживания финансовых компаний, банков, аудиторских фирм и государственных органов управления подведомственных организаций и их финансового состояния. "Учет доходов/расходов"

С этой, седьмой, программы клиентов есть возможность контролировать доходы и расходы ваших средств в разных валютах и следить за их движением.

Эта программа для учета личных финансов не имеет возможности предоставить информацию о своем финансовом балансе на определенную дату. Это табличные отчеты после каждого введенного кассовых операций. При желании, таблицу можно распечатать.

Безопасность информации в программе предусмотрена система защиты с помощью паролей, которые являются индивидуальными для каждого нового пользователя. Приложение имеет понятный и простой в использовании и идеально подходит для ведения домашней бухгалтерии и малого бизнеса.

Финансовый анализ – "Finacials"

Специализированное программное обеспечение учета финансовых результатов, анализ текущего финансового состояния и эффективности деятельности коммерческих предприятий. Поддерживается официальной документации и отчетности в Российской Федерации, Беларуси, Казахстана и Украины.

Приложение имеет более чем сорок уникальных аналитических методов, которые используются для комплексного анализа работы как самого предприятия, так и различных финансовых коэффициентов на многих расчетных показателей. По сути, приложение производит подробные отчеты с аналитикой, помогать разработать стратегию эффективных моделей развития возможных вариантах финансовой ситуации, делает экономические прогнозы и многое другое. Есть возможность фазового анализа конкретного отчетного периода.

Удобная функция для осуществления анализа использования капитала и текущих финансовых потребностей организации, анализ ее стандарты кредитоспособности Сбербанка России и оценка возможных рисков кредитования клиентов. Кроме того, приложение может быть осуществлен мониторинг анализ денежных средств и денежных потоков с помощью различных методов. Преимущества и недостатки

Эта программа для учета личных финансов позволит Вам проводить всесторонний мониторинг деловой активности, чтобы дать объективную оценку прибыльности Вашей компании. То есть показать: рынка и финансовой устойчивости компании; анализ ликвидности баланса; платежеспособность.

Этот полезный профессионального программного обеспечения для экономистов, бухгалтеров, аудиторов, финансистов и практиков по несостоятельности.

Преимущества: анализ за несколько периодов; периодическое обновление; много методов; простой интерфейс.

Недостатки: не в сети. "Финансовый анализ + оценка бизнеса"

Эта программа завершает наш рейтинг программ для учета финансов. Он предназначен для анализа работы и финансового учета на предприятии. Программа имеет дружественный интерфейс. Возможно, не только финансовые отчеты, но и планировать работу предприятия, оценивать его работу с разных ракурсов. По отзывам пользователей, это программное обеспечение способно увеличить эффективность работы предприятия. Эта программа направлена в первую очередь на быстрый сбор и обработка информации, составление отчетов и финансовых документов. Это позволит значительно сэкономить ваше время и повысить производительность. А также помогает прогнозировать финансовые затраты и возможную прибыль в течение определенного периода.

Функции и особенности: отчетов об оценке перспектив развития бизнеса; отчет по анализу финансовой деятельности; анализ финансовых отчетов о деятельности арбитражных управляющих; планирование работы предприятия, складов, подразделений; мониторинг предприятия для выявления банкротства; в одном докладе из разных отделов; оценка бизнеса. Автор: Команда Копирайтеров 25 июля 2018



Категория: Мобильная техника