Автомобилей BMW M преобразуются в гибридные и электрические


Опубликованно 07.09.2018 16:13

Автомобилей BMW M преобразуются в гибридные и электрические

Спортивное подразделение BMW объявило о планах электрификации моделей M-серии: к концу следующего десятилетия гибрид и полностью электрическая версия, появляется все высокопроизводительные модификации моделей марки.

Об этом глава спортивного подразделения марки frank van Тысяч, - сказал, выступая на презентации M5 Competition и М2 в Испании. По словам Ван Мила, компания готова перейти на новую модульную архитектуру пятого поколения, который будет включать в себя компоненты Электрификация", но какие модели, марки появляется первый, еще не известно.

Кроме того, для электрификации некоторых моделей, потребуются более совершенные технологии. В этой связи, срок окончания электрификации линии модели, могут быть перенесены, но, как утверждает глава подразделения BMW M, уже к 2025 году электрические и гибридные модификации появятся в 15% и 25% "М-моделей".

В BMW считают, что следующее десятилетие, лучшее время для электрификации серии, но баварцы не собираются торопиться. По словам Франка Ван Мила, все будет происходить постепенно, потому что угри не должны быть слишком "сырой" из-за спешки с выходом на рынок. Автомобили серии М необходимо сохранить настройки в ДНК бренда, не важно, какой тип силовой установки питаются. Кроме того, сегодня применяются батареи, слишком тяжелых, и "для автоспорта, общий вес автомобиля и соотношение мощности и веса-это ключ".



Категория: Авто