Детские лагеря в Англии: обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 06.09.2018 23:39

Детские лагеря в Англии: обзор, характеристики и отзывы

Лагерь в Англии-это место, где хотели бы получить многие дети и подростки. Друзей из других стран, незабываемые впечатления, узнать новые языки, спортивные мероприятия, ребята, которые приезжают в великобританию в отпуск. Выбрать хороший лагерь, отвечающий предпочтениям ребенка, это может быть трудно, и это поможет вам в данной статье. Преимущества британских лагерях

Есть несколько причин, по которым, по крайней мере, один раз отправить ребенка в лагерь в Англии.

Дети и подростки погружаются в классической языковой среде, что позволяет улучшить такие навыки, как выражение и слушает, необходимых для общения на английском языке, Британское образование признано одним из лучших в мире, поэтому опыт учебы в Англии, пойдет на пользу ребенку. За рубежом, в лагерях ребята получают возможность не только выучить язык через ежедневное общение, но и заниматься творчеством, спортом и искусством. Некоторые британские лагеря предлагают программы обучения детей, верховая езда, плавание, командные игры. Ребенок попадает в международной среде, потому что ребята со всех уголков планеты приезжают в великобританию. Английский лагерь организует культурные мероприятия, таким образом, дети будут иметь возможность увидеть своими глазами самые известные достопримечательности Великобритании. Особенности резиденции

Лагерь в Англии, может быть расположен в центре большого города или за его пределами. Часто эти заведения, вы можете найти карты Лондон, Брайтон и Винчестер. Во время вашего пребывания здесь, люди чувствуют себя жители шумных городов. Если выбор пал на лагерь, расположенный в самом сердце природы, его жители смогут провести каникулы в роли туристов, находящихся в фешенебельном отеле.

Разместить парни могут непосредственно в лагерь кампус, общежитие от школы, и в английских семьях. В резиденции предполагает, что ребенок будет жить в 1-4 полный пансион. Педагоги неподалеку. В семьях живут старших подростков и студентов, которые хотят окунуться в английский образ жизни. Это позволит ребятам изнутри изучать традиции и особенности быта британцев. Принимающие семьи тщательно проверку Британского совета образования. Дороже всего стоит проживание в отеле. Он подходит для людей, которые пришли в Англии надолго.

Типы программ, злой

Как было сказано ранее, британское образование считается одним из лучших в мире. Учащиеся и студенты имеют возможность выбрать программу, на которой они будут заниматься в период обучения. Это же могут сделать ребята, которые пришли на праздник. Языковой лагерь в Англии для подростков позволяет отслеживать классического образования и языковой программы, и это здорово, чтобы расслабиться. Курс предназначен для ребят, которые хотят подтянуть языковые навыки, но не тратить все свое свободное время читать книги. Интенсивный курс языка программа предназначена для тех, кто желает улучшить свои знания в кратчайшие сроки. Каждую неделю выделено более 30 часов курсы иностранного языка. Отдых и развлечения в выходные дни предусматривает программа. Английский язык и спорт – программы для молодых спортсменов, чтобы улучшить языковые навыки курс обучения. Очень популярным в лагере Англии, в которых находятся уроки плавания, футбол, спортивные танцы и верховая езда. Английский и углубленное изучение предметов – программа, ориентированная на подготовку к вступительным испытаниям в университет. Изучить несколько дисциплин на выбор, например, физика и математика или биология и химия. Семейный отдых – программы Великобритании в ближайшее время, вы можете не только ребенок, но и его родителей. Курсы английского языка проводятся в различных группах, а вот проживание и совместные поездки. Летний лагерь в Брайтоне Колледж

Brighton College был основан в 1845 году, с тех пор, он уверенно завоевал популярность среди студентов из многих стран. В настоящее время, он считается одним из самых престижных учебных заведений Англии. Расположен в одноименном городе, он находится недалеко от пляжей колонны. Территория находится под постоянной охраной, что отмечают в своих отзывах родителей, представлены здесь для своих детей.

Ребята в возрасте от 9 до 17 лет могут пройти программы, направленные на улучшение языковых навыков, а также отдохнуть от школы. Стоимость проезда составляет около 880 евро в неделю (64 500 рублей). Студенты размещаются в 1 или 3 спальнями. Ванной комнатой и общей душевой. Ребята, в разделе "полный пансион".

Подростки, которые посетили этот языковой лагерь в Англии, остаются в восторге от занятия с квалифицированными преподавателями. Изучение английского языка может быть в сочетании с течение драматического искусства, драма, физике, химии, биологии и математики, религии мира. Вы можете принять участие в тренинге, волейбол, гольф, регби, теннис, футбол. Если вы хотите, ребята могут начать изучать другие языки, даже мертвые: испанский, итальянский, русский, французский, греческий и латинский.

Во время вашего свободного времени, и проводит большое количество развлекательных и спортивных мероприятий, экскурсии в Лондон, Портсмут, а также круизы по Темзе. Студенты могут посещать тренажерный зал, теннисные корты и крытый бассейн с подогревом. Ребята отметили, что праздник в Brighton College проходят очень продуктивно, по приезде на родину подростков улучшить свои языковые навыки общения и физической форме. Футбольный лагерь "Тоттенхэма"

В этот день международный языковой лагерь в Англии, который позволяет детям не только потренироваться в английском языке, но научиться играть в футбол. Приехать сюда на отдых, могут мальчики в возрасте 10-17 лет. Лагерь расположен на базе университета Royal Holloway, в пригороде Лондона. Курсы иностранных языков проходят с квалифицированными преподавателями, футбольные тренировки с профессиональными спортсменами. Кроме курсов английского языка и подготовки, для ребят, организует вечера, дискотека, экскурсии в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Тоттенхэм – лагерь в Англии, который позволяет ребятам, знать, каково это-жить на кампусе. Помещаются подростки в номера с двумя кроватями. Отсутствие университетского городка, которые отмечают мальчики, является то, что все удобства находятся на этаже. Цена включает в себя полный пансион. Пребывание в лагере в течение 2 недель будет стоить около 2 тысяч евро (147 000€).

На территории лагеря располагается здание школы и спортивные сооружения. Есть библиотека и компьютерный зал с доступом в Интернет. Футбольное поле, спортивный зал, игровые площадки – все это находится в свободном доступе для мальчиков, это очень радует молодых футболистов. Летний лагерь Academic Summer (Abbey DLD London)

Посетить лагерь в Англии для подростков могут ребята в возрасте от 13 до 18 лет. Расположенный в Лондоне, он может вместить до 200 студентов. Программы обучения ориентированы на подготовку к международным экзаменам английского языка. Студенты могут пройти углубленный курс по предметам или занятия по медицинской подготовке. Еженедельно подростков ожидают до 30 часов занятий, после которых дети могут немного развлечься, например, сходить на дискотеку, принять участие в турнире по боулингу или шоу талантов, играть в интеллектуальные викторины с друзьями, посмотреть интересные фильмы.

Кроме изучения академического английского языка, лагерь в Англии позволяет студентам подготовиться к экзаменам, как Oxbridge, IELTS, SAT. Цена напрямую зависит от выбранного курса. Подготовка этих программ стоят 1300-1700 евро в неделю (95-125 тысяч рублей). Курс медицинской подготовки продолжительностью 2 недели, стоимостью более 3 тысяч евро (220 000€).

Студенты могут выбрать одну из двух форм обучения: день или pansion. Второй вариант предпочтительнее для иностранцев. В резиденции ребята размещаются в номерах с ванными комнатами и туалетные комнаты. Питание происходит три раза в день. Есть здесь очень сытный и вкусный, как отмечают подростки, побывавшие в лагере. На территории резиденции часов-учителя и воспитатели, так что родители могут не волноваться о безопасности ребенка.

Огромное преимущество этого лагеря в Англии с изучением английского языка, которое отмечают в своих отзывах многие студенты, это большое количество дней посещений. Каждую неделю ребята имеют возможность увидеть Лондон, посетить Оксфорд и Кембридж, Виндзор королевская резиденция и другие достопримечательности Англии. Организует поездки в Брайтон, Винчестер, это дерево. Летний лагерь Concord College

Одна из лучших школ, интернатов, кладут в летнее время, программы, Concord Колледж, расположенный недалеко от Шрусбери. Основанная в 1949 году, школа специализируется на подготовке студентов к международным экзаменам и вступительным испытаниям в университеты великобритании. Обучение проходит за пределами города, в живописной сельской местности, так что ребята могут не только улучшить языковые навыки, но и отдохнуть от шума и суеты города.

В лагерь, вы можете выбрать места для отдыха. Помимо изучения английского языка, дети смогут овладеть верховой ездой, поиграть в теннис или гольф. Стоимость проживания в резиденции в течение 3 недель примерно 2900-3100 евро (около 212-227 тысяч рублей).

Студенты в возрасте 9-17 лет размещаются в 2-3 номера. Удобства на этаже. На территории резиденции находятся учебные корпуса, компьютерные классы, библиотека, спортивные площадки, конюшни, манежи и все необходимое оборудование для занятий верховой ездой.

Вечером и в выходные дни, дети и подростки могут принять участие в развлекательных мероприятиях и спортивных соревнованиях. Студенты отмечают, что, в английский лагерь в Англии организует экскурсии в Лондон, Честер, Кардифф, Бирмингем, Оксфорд, Ливерпуль и Шрусбери.

Детский языковой лагерь OISE Sherbourne Priors

Это заведение в графстве Уорикшир позволяет самым маленьким учащимся выучить английский язык. Пройти обучение по программам здесь дети в возрасте от 7 до 13 лет. Проживание в резиденции в течение 1 недели будет стоить 1600 евро (117 000 рублей). Детей размещают от 2 до 4 человек в комфортабельных номерах люкс. Часы на территории резиденции находятся взрослые. Еда здесь на посадку.

Детский лагерь в Англии позволяет молодым путешественникам, чтобы улучшить мой английский. Они могут посещать занятия в музыкальной студии и кружки, играть в крикет и футбол, плавание в бассейне. Родители детей, отдохнувших в лагере, отмечают, что большое внимание уделяется спорту, который имеет положительное влияние на здоровье детей. Летняя школа Bede's Lancing College

Школа была основана в 1848 году в Лансинге (Брайтон). Чтобы добраться сюда, могут учащиеся в возрасте от 13 до 18 лет, на территории 230 подростков, их учителей и наставников. Стоимость поездки составляет примерно 1300 евро (95 млн рублей). Подтянуть знания английского языка или подготовиться к экзаменам, вы можете в этом лагере в Англии. На летние каникулы приезжают ребята со всех уголков планеты. Студенты размещаются в комнатах от 1 до 5 человек. Удобства расположены на этажах, в зданиях работают прачечные. Питание осуществляется три раза в день, повар может приготовить специальные блюда для детей с аллергией и вегетарианцев. Это одно из преимуществ, которые указывают студенты в своих комментариях на лагерь.

Кроме преподавания английского языка, подростки могут тренироваться. Профессиональные тренеры ведут секции футбола, волейбола, баскетбола, плавание, теннис, регби, сквош, бадминтон, скалолазание, гимнастика, катание на горных велосипедах. Ребята, если вы хотите сделать что-то более необычным, могут попробовать себя в стрельбе из лука.

Ребята, которые идут в этот лагерь в Англии для детей и подростков говорят, что праздники действительно интересными и богатыми, на самом деле, не только спортивные секции доступны для студентов. Все желающие могут посетить лекции о произведениях и в ораторском искусстве драматического мастерства и современный танец. Каждый вечер, образуют программу деятельности, в том числе караоке, боулинг, ночной клуб и другие мероприятия. Два раза в неделю, выходы на экскурсии, в Истборн, Брайтон, Гастингс, Чичестер.

Лагерь «Новая Англия»

Черногория находится языковой лагерь для детей и подростков. Чтобы добраться сюда, могут ребята в возрасте от 7 до 14 лет, для россиян виза не требуется. Лагерь расположен на берегу Адриатического моря, недалеко от пляжа, в Бикини, таким образом, молодые люди, студенты могут наслаждаться природой.

На территории отеля вы найдете не только жилых и школьных зданий, но и многочисленные спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол и футбол. Ребята размещаются в 3-4 номера.

Не только занятия, но и мероприятия проводятся на иностранном языке. Дети-профессионалы, которые доказали знание английского языка на международных экзаменах. Три раза в смену ребята отправляются на экскурсию в парк «Ловчен», Пил аквапарк или старый город Будвы.

Стоимость пенсия около 700 евро (51 тысяча рублей). По отзывам, которые оставляют на официальном сайте лагеря, ребята и их родители, обучение и развлекательная программа организована в «Новой Англии» на высоте, и дети остаются в восторге от отдыха в Черногории. Автор: Виктория Литвинова 28 Июля 2018 Года



Категория: Туризм