Мода на Плотников в "Minecraft"


Опубликованно 06.09.2018 18:33

Мода на Плотников в

Главная задача любых модов для Плотников "Может" (и подобных расширений) состоит в том, чтобы увеличить возможности игры, добавляя в нее больше разнообразия и реализма. Теперь пользователи могут строить действительно современное здание, с красивым оформлением, крыш и различных украшений. Мод "Блоки Плотника"

После установки этой модификации игровой Арсенал будет с разных трасс и блоков, которые можно изменять по своему вкусу. Все блоки имеют форму и вид деревянных лесов, при этом пользователь может наложить на вас совершенно любую текстуру. Вместе с, что вы принимаете, и другие свойства, например негорючесть, устойчивость к взрывам и другие.

Кроме того, блоки могут дополнять трава, лед, солома, паутину или дикие лианы. Цвета и оттенки менять текстуры с помощью красителей.

Также мод открывает доступ к этим уникальным предметам, как стамеска и молоток. Когда молоток используется для настройки и адаптации новых блоков в "Minecraft", затем стамеска столяра — вам для создания сложных узоров. Кстати, позволяет пользователям создавать свои собственные шаблоны шаблоны. Установка Мода

Для того, чтобы эта модификация, вы должны иметь API под названием MinecraftForge. После этого действуем следующим образом: Скачать мод "блоки плотника" на "Может" с любой тематикой сайта или форума. Скопировать пакет в папку .minecraft/.модов. Если эта папка не существует, то вы должны повторной установки Forge или вы создаете другую папку. Мод More Blocks

More Blocks — это дополнительные модификации, в игре появятся новые блоки для строительства или других декоративных целей. После установки мода мы не только получаем доступ к дополнительным блокам, но и ряд уникальных персонажей. Только нас четверо НПС-жителей, каждый из которых по-своему полезно принимать: Столяр. У плотника из "Может" всегда можно купить несколько декоративных блоков. Они находятся только на травяной или грязевой поверхности. Инженер. Он занимается продажей декоративных блоков, которые можно разместить на любой поверхности. Engraver. Продаются декоративные блоки из измельченного камня и из бетона. Располагаться на любой поверхности. Столяр. В отличие от предыдущих персонажей, столярных досок продает, а не блоками. Новые виды досок на всех них подходящие поверхности.

Блоков или досок из моды More Blocks, мы должны попробовать этот NPC-персонажей и предлагаем товарообмен. Торговля проходит по стандартной схеме. Как установить?

Для начала нужно загрузить мод на ваш компьютер с любого тематического сайта. Он находится по названию и имеет специальную маркировку — .mcpack. Затем выполните следующие действия: Запустите загруженный файл. Произойдет автоматический импорт аддоны/текстуры в MCPE. Откройте игру и зайдите в настройки мира. Запустите установку от двух импортированных наборов ресурсов и дополнений. Выберите установленный пакет во всех областях. Запустить клиент. Снова зайдите в игру, загрузите свой мир и наслаждаться новых блоков инженеры, граверы и Плотников для "долечивания". Автор: Екатерина Кулешова 6. Август 2018



Категория: Мобильная техника