Боровичи: достопримечательности, развлечения, куда пойти и что посмотреть


Опубликованно 05.09.2018 20:30

Боровичи: достопримечательности, развлечения, куда пойти и что посмотреть

Если вы являетесь поклонником древней архитектуры и отдых на природе, тогда туристическая поездка в город боровичи (фотографии и описание в города, ниже вы найдете, расположенный в Новгородской области, будет лучшим решением. Впервые это место было упомянуто в store хроники, начиная с 15 века. Небольшая деревня была убежищем для торговцев и ремесленников. В 19 веке начали производить известь, бурый уголь, пирит и огнеупорной глины, привело к быстрому развитию города. Рассмотрим более подробно, город Боровичи, достопримечательностей и вещей, чтобы видеть.

Мост через реку Mtu

Визитной карточкой города считается арочный мост, построенный более ста лет назад. Создание инженер-Бильбао имеет форму натянутого лука, и величественно возвышается над рекой Mtu. Azure украшение придает этой мощной и тяжелой в визуальной конструкции невесомость и легкость. В 90-е годы по указу президента этот объект стал частью исторического и культурного наследия на федеральном уровне.

В конце 19-го века Кирпич муниципальный совет решил, что строительство этого моста. Денег требовалось много, и покрыть все затраты городского бюджета было не под силу. По этой причине, власти начали собрать необходимую сумму за счет пожертвований. После того, как деньги были собраны, представители государственной думы обратились к творцу, синий или, который создал проект моста через реку. Выбор пал на строительство интерната. Строительство моста началось в 1902 году, и уже три года работа была завершена. Краеведческий музей

В этот музей, туристы через выставки, выставки и демонстрации слайдов могут познакомиться с историей города Боровичи, достопримечательности, которые привлекают многочисленных туристов. После изучения, что и ремесленный повседневной жизни, все желающие могут принять участие в традиционный чай, где можно попробовать выпечку и сладости, сделанные на крыши завода.

Музей открыт в начале 20-го века, и в первую очередь в число частей, была старинная мебель, книги, картины, а также дерево, кожа и керамических изделий – основные предметы быта дворян. Сегодня в коллекции музея помимо продукции местных производителей, вы можете столкнуться с экспозиции Великой Отечественной войны. Старый вокзал

Приехав в город, первое, что встречают туристы, это здание вокзала, которое само по себе является достопримечательностью Боровичей. Объект, построенный в конце 19-го века.

В состав единого архитектурного ансамбля, состоящего из четырех зданий, расположенных параллельно линии: здание железнодорожного вокзала; комната хранения; багажный отсек; водонапорная башня.

Особенностью вокзала является то, что каждый объект сделан из дерева. Главная часть имеет красивый с кристаллами de la corniche.

В боровичах будут огнеупорный кирпич, и для экспорта кирпича промышленных на их деньги и строили железную дорогу. Линия длиной более 30 километров, начато в 1878 году.

Достопримечательность города Боровичи стал поле для съемок фильма «статский советник».

Несмотря на свой возраст, объект по-прежнему работает и принимает гостей со всего мира. Усадьба Суворова

В 35 километрах от города находится усадьба имени Суворова, знаменитого полководца. Она находится в деревне Канкун-Суворовский – усадьба семьи Суворова (в свое время, его отец купил эту землю).

В 40-е годы прошлого века, в деревне, которая называлась просто "деревня Cocaine", установили памятник этой исторической конференции, рисунок и село переименовать, добавив в название слово "Открывается".

Музеи здание открыли два года после установки памятника. Выставка была посвящена крестьянского сельского хозяйства и быта эпохи владелец Суворова.

В наши дни на территории музея, туристы могут увидеть дом зимний вождь, старый колодец, парковая зона с прудом, беседкой и вековых дубов.

Некоторые объекты в свое время сделали революцию, потому что строения были деревянными и не удавалось сохранить в первоначальном виде. Объекты внутри усадьбы также, к сожалению, не сохранились. Однако некоторые вещи, принадлежащие Subaru, выжили, и вы можете увидеть их в музее. Среди объектов присутствуют редкие и интересные краски. Особняк владельца Ему

Данного культурного известно немного, но его таинственный вид, он привлекает множество туристов. В конце 19-го века, владелец Института было построено около Боровичей настоящий замок в готическом стиле. После некоторого времени, владелец дома изменилась, и право собственности передается местному предпринимателю Вода, молись всевышнему, глиняного кирпича.

В народе существуют легенды о призрак, живущий в замке. Они говорят, что ночь, можно услышать треск и постукивания.

В советское время особняк был расположен в школе. Наших дней, владелец объекта находится за пределами России, и замок начал, полуразрушенный вид. Стены особняка покрыты трещинами, а окна и двери закрыты, заколочены досками.

Если вы хотите получить незабываемое эстетическое удовольствие, так что не упустите возможность посетить этот культурный объект в городе Боровичи. Он расположен недалеко от города, возле деревни Хвойные. Какие еще места можно посетить?

В боровичах красивых мест везде. Для туристов, рекомендуем посетить три достопримечательности: Вышел за пределы Боровичах, Сосновка, вы можете добраться до источника святого Иакова Боровицкого. Там находится часовня и местный храм. Жители города часто приходят в это место для святой воды. Источник питьевой воды находится на глубине тридцати метров. В церковь, вы можете увидеть значок Мать Бог. Другая икона выполнена на липовой доске. Для туристов также будет интересно посетить подвесной мост в Посаде. Он объединяет две местные деревни и имеет длину более 60 метров. Для создания объекта используется поперечных и продольных досок, уложенных на стальные тросы. Кабели крепятся к он мне (колонн), установленных в начале и в конце моста подвесного типа. В городе можно увидеть необычные деревянная скульптура – гигантский стул. Отель расположен недалеко от местного комбината, производящего мебель. Это своего рода памятник местного производства. Многие люди любят фотографироваться возле этого замечательного объекта.

Если вы любите историю, то вы должны пойти в археологический музей, прогулки по городу поисков и раскопок в местные курганы и городища. Где вы сможете отдохнуть со всей семьей?

Если вы задаетесь вопросом, куда пойти в Боровичах, ответ прост: для семейного отдыха, вы можете посетить дендрарий, расположенный в 35 км от Боровичей, в Посаде. Основатель парка, житель этой деревни, S. A. или без. Без помощи государства в течение половины столетия, он создал это уникальное творение.

Открытое дендрарий порадует всю семью-рост, на его территории, деревья, как классические, так и экзотические, например, японский хуже и, на балканах, сосна или корейская сюда. Парк просыпается интерес не только редкие растения, но и фантастическими скульптурами, расположенными на сайте. Он популярен в Боровичах памятник. Место также удивит туристов домом фонтан, казалось, как мост, а также трехметровым медведем, разговаривающим голосом основателя парка.

Открытое дендрарий привлекает туристов из-за его красивого пруда на острове медовый месяц, и наблюдения.

Что касаемо развлечений, Новгородская область, для качественного летнего отдыха, рекомендуется посетить аквапарк в городе Боровичи. Здесь вы найдете водные горки, бассейны (включая детей) со всеми удобствами, до джакузи. Отдыхающие могу расслабиться в современной сауне на территории комплекса. Где можно спать и есть?

Проблема с ночь решает местный гостевой дом. Боровичи – небольшой провинциальный город, так в интернете трудно найти информацию на отели для бронирования. Но, с гостевой дом, вы всегда можете рассчитывать на свободное место для отдыха.

Нет проблем с едой: всегда, можно есть в небольших ресторанах, кафе и ресторанов. Из экзотических блюд здесь нет, но это может быть дешевле и обильный ужин со всей семьей.

Приехать в Боровичи из Москвы или из Петербурга, вы можете на его автомобиль или купив билет на поезд. Автор: Karmelia 23 Августа 2018 Года



Категория: Туризм