"Гостиный двор" в Мегионе: адреса, выбор, удобство заказа, качество обслуживания, дополнительные услуги и отзывы клиентов


Опубликованно 04.09.2018 06:18

Мегион — довольно красивый и очень популярный город, который включен в Ханты-Мансийском автономном округе. Население города достигает 50 000 человек и общей площадью 50 квадратных километров. Сегодня мы здесь, чтобы обсудить один популярный отель под названием "Гостиный Двор". Начнем наш обзор прямо сейчас! Основная информация

Как вы знаете, там очень маленький выбор отелей и прочих подобных заведений, поэтому сегодня мы обсудим самый популярный отель, который имеет положительные отзывы и хороший рейтинг. Этот отель был открыт в 2002 году, и сегодня в отеле "Гостиный двор" в Мегионе включает в себя 30 комфортабельных номеров, а также бильярдная, сауна, шикарный ресторан и отличный бассейн. Этот отель расположен на окраине города, что является несомненным преимуществом, потому что это достаточно далеко от всех функционирующих на промышленных предприятиях. На территории этого комплекса вы будете приятно отдохнуть вдали от городской суеты, побыть в тишине и просто провести несколько дней.

Знаете ли вы, что на территории комплекса есть небольшой парк, где можно гулять и днем и ночью. Кроме того, непосредственная доля внимания заслуживает тот факт, что окна заведения выходят на красивейшем берегу реки под названием Мега. Это очень хорошее дополнение к пребывания в этом отеле.

Также стоит отметить, что "Гостиный двор" в Мегионе, сауна, которые будут рассмотрены чуть позже в этой статье, имеет номера оснащены телевизором, телефоном с междугородней и международной связью и мини-баром. Кроме того, все номера прекрасно функционирует высокоскоростной Интернет, и это сделано для того, чтобы каждый Гость имел возможность общаться в обычном режиме работы, если это необходимо. Не забывайте, что вы будете много миль от дома!

Узнать подробнее о номерах отеля "Гостиный двор" в Мегионе, который мы обсудим позже, а сейчас давайте выясним, какова процедура бронирования существует. Как забронировать номер?

Первым делом вам нужно зайти на официальный сайт и открыть вкладку "бронирование", который расположен вторым слева. Нажав на кнопку "бронирование", вы попадаете в отдельное меню, где вы должны указать ваши данные: фамилия, имя, отчество. Также, необходимо указать дату прибытия и дату выезда, выберите номера класса: "люкс", "двухместный", "одноместный", "четырехместный", "полулюкс". Кроме того, вы должны предоставить свой номер телефона для того, чтобы администратор смог связаться с Вами и уточнить какие-либо заинтересованность в информации отеля. Следующее поле для заполнения, что требуется, это адрес электронной почты.

Когда Вы введете все эти данные, вам потребуется ввести символы, которые вы видите на картинке. Эта функция есть практически на всех сайтах, и это необходимо для того, чтобы получать запросы только от людей, а не от роботов. После того как вы заполните все необходимые данные, вам нужно нажать на кнопку "Отправить". Если вы правильно заполнили, на следующем этапе вы получите сообщение на странице, что данные были отправлены.

Теперь нужно подождать, пока с Вами свяжется администратор "Гостиный двор" в Мегионе, где сауна-это просто потрясающе, или самостоятельно связаться с представителем проекта по контактным телефонам, которые указаны на официальном сайте комплекса. Согласитесь, что бронирование на сайте Casino-это очень удобный сервис, не так ли? Номера

Ранее в статье было упомянуто, что в гостинице "Гостиный двор" в Мегионе, адрес, в которой вы увидите далее в этой статье, состоит ровно из 30 номеров разных категорий. Один из самых популярных-это "элитные" номера, которые представлены в оттенках белого. Этот номер состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты и прихожей. Мебель изготовлена из дерева, а кровать представляет собой класс "царя".

Не говоря уже о том, что на территории, номера категории "люкс" с двумя прикроватными тумбочками, журнальным столиком, креслами, шкафом. В ванной комнате современная сантехника. Что касается выбора номеров, в этом случае, стоит отметить, что есть бесплатный интернет, полотенца, Фен, Халат, телефон, мини-бар и кабельное телевидение.

В общем, вполне уютные и комфортабельные номера, которые являются лучшими в этом отеле. Класса "Полулюкс"

Номера довольно просторные номера, в которых кровати "Кинг-сайз". Здесь вы найдете удобную мебель, офисный стол со стульями и уютной атмосфере. Кроме того, есть две тумбочки, шкаф. Ванная комната оснащена современным оборудованием в полном комплекте.

Что касается конфигурации комнаты, нет ничего ты будешь выбирать номера класса "люкс", но стоит отметить, что в номерах этой категории, все выглядит немного проще, чем в люксах. Четырехместный номер

Вы приехали сюда отдыхать со своей большой семьей на территории гостиницы "Гостиный двор" в Мегионе, в которых находятся отзывы вполне положительные? Тогда вам обязательно нужно обратить внимание на четырехместный номер, который представлен двумя комнатами. Такой вариант размещения будет идеальным для большой семьи или для группы человек, прибывших в Мегион, чтобы отлично провести выходные. Основным преимуществом этой комнаты является сочетание цены и качества, потому что это просто прекрасно.

В номер этот номер предназначен для 2 удобные кровати, шкаф и тумбочки. В ванной комнате в этом случае едина, она имеет современная сантехника. Что касается Интернета, то здесь он тоже есть, и на очень высокой скорости. Также вы найдете Фен, полотенца, кабельное ТВ, мини-бар и телефон. Двухместный номер

Двухместный номер в гостинице "Гостиный двор" в Мегионе, фото которого представлено в данной статье, идеально подходит для тех, кто любит комфортно и легко расслабиться, но не могу быть одна. В этом номере есть две удобные кровати, шкаф и тумбочки. Что касается ванной комнаты, оборудованной современной техникой.

Оборудование номеров не отличаются от предыдущей категории номера и вы можете видеть это выше в статье! Одноместный номер

Эти номера самые простые и самые дешевые здесь. В этом случае умеренная стоимость проживания сочетается с полного пакета оборудования номера. Этот вариант является идеальным решением для тех людей, которые приехали в Мегион для короткой деловой встречи.

В номере вы найдете комфортную и очень мягкую кровать, шкаф и тумбочка. В ванной комнате вся необходимая сантехника. Также на территории, номера для некурящих, функционирующего Wi-Fi, а в номере ждет вас, полотенце, телефон, фен, мини-бар и кабельное телевидение.

Все номера очень просторные и опрятные, так что вы можете чувствовать себя свободно находиться на территории гостиничного комплекса! Ресторан

Любой современный гостиничный комплекс предоставляет дополнительные услуги, наиболее важным из которых является ресторан. Отель "Гостиный двор" в Мегионе, телефон которого вы можете найти на официальном сайте данный проект предлагает своим посетителям стать клиентами отличный ресторан, где каждый Гость найдет хорошее обслуживание и изысканные блюда.

Главная карта блюда это место является питание вкусные кулинарные шедевры, приготовленные по традиционным русским и Европейским рецептам. Ресторан рассчитан на 60 посадочных мест, что делает его поистине идеальным местом для проведения тех или иных торжественных мероприятий, корпоративных банкетов и других специальных мероприятий.

Обратите внимание, что довольно часто на месте проведения различных свадеб, дней рождений, и других праздников, как здесь, приемлемые цены, быстрое и качественное обслуживание и приятный персонал, домашняя атмосфера. Таким образом, если Вы не знаете где его провести, или другого особого случая в Мегионе, подумайте над тем, чтобы посетить отель "Гостиный двор", где вам всегда будут рады! Сауна

В современном мире сауна-это не только приятное времяпрепровождение, но и один из лучших способов релаксации. Если вы хотите посетить сауну "Гостиный двор" в Мегионе, номера телефонов этом прекрасном отеле вы найдете на его официальном сайте в разделе Контакты, который является пятым слева.

Проект сауна выполнена полностью из дерева и камня, а его мощность составляет от 5 до 10 человек. Кроме того, здесь вы найдете красивые и уютные комната отдыха и небольшой бассейн, где можно окунуться в кристально чистую воду.

Телефон сауна "Гостиный двор" в г. Мегион указаны на официальном сайте, поэтому, если вы хотите уточнить какую-либо важную информацию, перейдите в раздел онлайн-ресурс, на котором мы говорили чуть раньше в этой статье.

Таким образом, сауна здесь является довольно приятным и интересным, поэтому здесь вы точно сможете отдохнуть. Не стесняйтесь, приходите! Бильярдная

Ранее в этой статье, мы уже упоминали о том, что на территории комплекса есть зал с бильярдом. В комнате отдыха установлен большой русский 12-футовый стол, которые вы без труда можете воспользоваться. Также в этом зале есть удобные диванчики, где можно отдохнуть во время игры.

Важно отметить, что дополнительным преимуществом является то, что на территории бильярдный зал с выходом на Центральный балкон отеля, откуда открывается восхитительный вид на набережную реки Мега. Вот где можно действительно отдохнуть! Контактная информация

Вы уже хотите посетить отель "Гостиный двор" в Мегионе? Тогда скорее записывайте адрес учебного заведения, потому что он находится в городе Мегион нефть-разведка на улице, дом 1.

Важно помнить, что в этом комплексе есть два номера телефона и факса, который Вы можете посмотреть на официальном сайте в разделе "Контакты". Комментарии

Что касается комментариев, не все из них положительные. Средняя оценка проекта колеблется от 2 до 3 звезд из 5, что подтверждает приемлемый рейтинг. В своих комментариях в Интернете люди пишут о приемлемом качестве обслуживания, наличии дополнительных услуг по низким ценам и хорошее отношение персонала.

Кроме того, довольно часто в своих отзывах в Интернете люди отметить чистоту в номерах, их регулярная очистка. Как в сауне, все тоже более или менее ясно: там порядок и чистота. В общем, если говорить кратко, очень положительные отзывы, но средний рейтинг низкий.

Теперь вы должны выбрать, готовы ли вы посетить комплекс "Гостиный двор" в Мегионе, которая является одной из лучших в городе. Единственный выбор для вас, ведь теперь вы должны решить, если вы готовы потратить минимальное количество денежных средств, чтобы хорошо отдохнуть в гостинице с двумя или тремя звездами из 5. Постарайтесь сделать правильный выбор и помнить, что "Гостиный Двор" ждет вас каждый день без перерывов и выходных! Автор: Олег Сакерин 11 августа 2018



Категория: Туризм