Беллью: "мне было приятно, что после финального WBSS Усатый бросил мне вызов"


Опубликованно 03.09.2018 13:19

Беллью:

Тони Беллью настроен на бой Александр Усик / GiveMeSport

Экс-чемпион мира Тони Беллью(30-2-1, 20 ко) заявил, что переговоры по бою против Александра Усика(15-0, 11 нокаутов) идет хорошо, и бой может состояться в ноябре. Слова британского результаты Новости бокса:

"В конце Усик дал хороший бой, где он не сделал ни одного неверного шага. Я знал, что он победит еще до боя, но не думал, что это будет настолько комфортно против парня с такой силой и тренер как Gassieva.

Усы дали ему никаких шансов, и поэтому все выглядело так просто. После этой битвы было приятно, что он бросил мне вызов.

Усик выйдет на бой со мной, со всеми ремнями, но когда я беру их, что бы Вы сказали? Если бой происходит в тяжелом весе, то я буду иметь возможность стать абсолютным чемпионом, и тогда я признаю одним из лучших бойцов в мире.

Может быть, в денежном выражении это будет не самый прибыльный бой для меня, но на кону будет достаточно – все ремни и хорошие деньги.

Усик определенно готова для меня. Наши команды общаются друг с другом и все хорошо. В предстоящие дни и недели будут еще больше говорить и все будут довольны. Я буду невероятно счастлива, если вам удастся организовать этот поединок до ноября".

Отметим, что бой против усика должно быть последним в карьере нижнее белье.

Напомним, что промоутер украинца заявил, что в ближайшее время будет достигнута окончательная договоренность с британской командой.

См. также:



Категория: Спорт