Видео показывает похищение аэропорт в действии


Опубликованно 01.09.2018 15:57

Видео показывает похищение аэропорт в действии

Jincai Чена, 39, приземлился в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке, Таиланд, на 6 мая вечером после короткого полета из Гонконга.

Но вскоре после выхода из самолета она последовала четырех китайских мужчин, одетых в черные и одна Тайская женщина.

Следующий видеонаблюдения на дорожке показывает Jincai ходьба с двумя банды, которые держат ее за руки, а другой в красной рубашке находится на несколько шагов впереди всей похищение.

Банду вступить Jincai через проверки безопасности, прежде чем еще двое мужчин, одетых в черное присоединиться к группе на багажной карусели.

Подробнее: австралийцы поймали на Самуи гидроцикл буллитов

Подробнее: nrl звезда Пол Картер признает себя Тайский клинику для наркоманов

Похищение произошло в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке. Изображение: istock не

Как ни странно, полиция заявила, что банды получили помощь от десятки тайцев — в том числе топ-иммиграции КС внутри аэропорта — прежде чем требовать 15 млн бат ($620,000) в выкуп от мужа Jincai по.

Тревожные преступления, совершенные в защищенной зоне аэропорта — только появились после того, как муж заплатил 10 миллионов бат ($411,000), но отказался от пня до конца и позвонил в полицию 18 мая.

Jincai — были переправлены на отели и апартаменты в Таиланде — был, наконец, выбросили на обочину дороги в Банг на, Бангкок, 19 мая в 11 вечера.

Польск. Майор Surachate Hakparn, который ведет расследование, сказал, что четырем китайцам, Тайская женщина по имени Wansikan Termthanapat и до десяти тайцы, в том числе и неназванный полиции старший сержант из Управления миграционной полиции, причастны к похищению.

“Ордера на арест были выпущены для четырех китайских подозреваемых, которые уже покинули Таиланд. Они Мэйлин Wenqui солнце, песня Минг, Дунлян солнце и Кай”, - сказал он/

“Мы знаем, что личности всех подозреваемых и будет отслеживать их на их причастность к преступлению.’

Она последовала после выхода на ближнемагистральных рейсов в вечернее время. Изображение: istock не

Полицейские рассказали, что получили жалобу от 18 мая с мужем Jincai, в Хан ен Лим, который смешанного китайского и корейского происхождения с Танзанийское гражданство.

Рассказала сотрудникам хан, он уже заплатил ($411,000) в выкуп бандой, но затем они попросили еще.

Записи камер видеонаблюдения с территории аэропорта был использован для отслеживания подозреваемых, которые были найдены, чтобы бежали в отели в Бангкоке, Паттайи и Районга.

Они якобы вернулись в Бангкок на 19 мая перед сбросом Jincai на обочине в 11 вечера, потом ловить перелета из страны.

Польск. Генерал-майор Surachate сказал: “сотрудники стали участвовать 18 мая и начали интенсивную эксплуатацию. Это оказывало давление на банды, которые потом отпустил жертву.

“Она свидетельствовала о преступлении, а также получать выписки ее мужа. Мы будем преследовать банду и пытаются вернуть деньги, которые они заплатили’.

Аэропорт суварнабхуми находится в 20 самых загруженных в мире — обслуживает более 60 млн. пассажиров в 2017 году, но уже страдает от нарушений безопасности.

В апреле сотрудник службы безопасности аэропорта Раттана Thanat, 25, был уволен после того, как поймали на камеру украл пачку денег из 89-летний турист.

А также в апреле, аэропорт охранник busakorn, имеют доступ Somkwamdee, 26, был пойман на CCTV красть случае у пассажира сумку, как он прошел через рентгеновский аппарат.



Категория: Интернет