Бар "Сказка" в Липецке: адреса, меню, события и отзывы


Опубликованно 31.08.2018 14:18

Бар

Бар "Сказка" в Липецке - это место, где можно провести вечер пятницы весело и непринужденно. Но это все радужно, как утверждают афиши этого молодежного учреждения? Вместе с форматом заведения, его расположение, меню и программу мероприятия. Где находится и как добраться

Адрес кафе "Сказка" - Липецк, Советская, дом 4. В качестве ориентира, вы можете выбрать городской администрации, он как раз напротив.

Самый простой способ, чтобы добраться до остановки "Театральная Площадь". Там идут практически все автобусы, которые двигаются в сторону центра города.

В машину, чтобы ехать не имеет смысла, так как парковочное место в ближайших окрестностях невозможно найти. Еда и напитки

Конечно, более сильная часть меню кафе "Сказка" в Липецке местные алкогольные коктейли.

Местный пошел стандартный набор "Секс на пляже" и "Пина Колада" и разработала широкий ассортимент фирменных напитков. Вероятно, вы никогда не пробовали ни один из них, так как каждый элемент коктейли меню является продуктом творческого мышления персонала и команды рестораторов, которые занимались перезагрузить учреждений.

Для тех, кто не пьет, в баре "Сказка" в Липецке доступна широкая линейка кофе и чай, безалкогольный глинтвейн и много других красивых нагрева жидкостей.

В плане питания-бар "Сказка" отстаивает принципы кухни со всего мира. Здесь вы можете отведать японские роллы разных видов, разнообразные гарниры, шашлык из семги, свинины, баранины и не только.

Между прочим, шеф-повар кафе "Сказка" в Как приготовить курицу в десяти различных способов, и предлагают своим гостям попробовать разнообразные блюда на гриле.

Не забыли в кафе и итальянской кухни. Много видов пиццы разных размеров, а также широкий спектр видов макаронных изделий позволит найти индивидуальный вкус, в зависимости от ваших личных предпочтений.

Также в заведении можно заказать паровой коктейль, так что с детьми сюда лучше не приходить, так как дым кальяна, однако, оказывается разрушительное воздействие на здоровье курильщика и окружающих его людей. Развлечения и культурная программа

Вечером перед выходным в баре "Сказка", Как оказывается. Исчезает, кафе с бизнес-ланч, но есть хороший ночной клуб со всеми его условиями.

Для участия в мероприятиях приглашаются музыканты из соседних регионов или местных знаменитостей, на стойках танцуют девушки Go-Go, и фотограф был подготовлен фотоотчет, который передает весь сезон горячая энергия праздника.

Бар "Сказка" в Липецке станет местом сбора для молодежи. Здесь вы можете потанцевать, познакомиться с новыми людьми, расслабиться, и получать удовольствие.

Между прочим, иногда в баре проводятся приятные акции. Например, есть дни, когда вход для всех девушек в клубе бесплатное. Молодые люди должны заплатить около 300 рублей. Цена эта, конечно, переоценен и держится на уровне лучших клубов Липецкой и Воронежской области. Тем не менее, отсутствие какой-либо альтернативы заставляет молодых людей каждую пятницу организовать в клубе аншлаг. Впечатление посетителей

Отзывы о кафе "Сказка" в Липецке несколько неясностей. С одной стороны, посетители отмечают, вкусная еда, недорогие бизнес-ланчи и приятная атмосфера. С другой, сервис в заведении откровенно хромает.

Например, главной особенностью этого ресторана является наличие профессионального караоке. Но микрофоны работают только иногда, и настройка оборудования начинается не заранее, а непосредственно во время события. И никого не смущает, что в зале гости, которые уже сделали достаточно серьезное обязательство участника за столом и хотят получить услуги, которые предоставляет на данный момент. Время, чтобы решить технические проблемы, может доходить до 2-3 часов.

Хозяин может подождать меню до 15-20 минут с небольшой плотностью населения, учреждений. Бывает так, что номер занят удаленный равное количество официантов в зале, но нового хозяина продолжают игнорировать. Тем не менее, сомнительно, что уровень сервиса-это характеристика многих учреждений Липецка. Бар "Сказка" здесь не стал исключением.

Подводя итоги, можно сказать, что здесь можно прийти на обед, если вы забыли взять с собой еду на работу, или пройти в пятницу вечером, чтобы весело провести время в атмосфере караоке-бара. Автор: Дмитрий Климов 31 Июля 2018 года



Категория: Туризм