Иванка Трамп идет прямо в бурю


Опубликованно 31.08.2018 08:11

Иванка Трамп идет прямо в бурю

Но это не будет рутиной.

Дочь Президента Дональд Трамп, вместе с мужем Джаредом Кушнером, в Израиль, чтобы официально открыть посольство США в Иерусалим.

Иванка Трамп с мужем Джаред Кушнер (слева) на церемонии официального открытия посольства США в Иерусалим. Фото: AFP/небольшая Гали Tibbon

Мероприятие является частью накопления напряженности, которая грозит извержение в регионе на этой неделе.

В то время как глаза и надежды многих дипломатов прочно посадил на Корейском полуострове, это будет неделя, что бы вернуть внимание мира на Ближнем Востоке.

Проникая большая часть напряжения будет Иран, который близок к тотальной войне с Израилем и лишился безоговорочной поддержки арабских соседей.

Израиль ясно дал понять, что не потерпит иранских войск на границе и готова нанести ответный удар по десятикратным фактором каких-либо налетов и ракетных атак.

Повестка дня пугает правительств в регионе и в других странах, включая Австралию.

И в этой атмосфере рост враждебности, что Иванка Трамп будет представлять ее отца.

В декабре прошлого года, г-н Трамп выступил, что двух поколений американских президентов обещал, но не. Он переехал в посольство США из Тель-Авива в Иерусалим и сказал, что древний город был столицей Израиля.

Палестинские группировки, включая ХАМАС, которые хотят, чтобы Восточный Иерусалим в качестве своей столицы, угрожал в знак протеста против открытия г-жа Трамп и муж, в том числе и предупреждения насилия.

В другой чувственный праздник, 15 мая-70-летие образования Израиля известны палестинцев как “Накба” - день катастрофы.

Состоятся торжества среди израильтян, но опять же это будет воспринято как провокация некоторых палестинцев.

Далее, в преддверии исламского праздника Рамадан.

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу сидит с министром финансов США Стив Mnuchin, Джаред Кушнер и Иванка Трамп на открытии посольства. Фото: AFP/небольшая Гали Tibbon

Экстремистские Исламистские группировки, включая "исламское государство", обозначили его сезон за зверства, и семей террористов-смертников, которые убили христиан в минувшие выходные в Индонезии.

Одна из причин палестинцы могут использовать вопросы недели, особенно в случае посольство США, чтобы привлечь больше внимания к своему делу.

Крупные Арабские государства, такие как Саудовская Аравия были относительно немой за признание мистера Трампа Иерусалима как столицы Израиля, решение, которое бы вызвало массовые оппозиции 10 лет назад.

Тем не менее, палестинское дело было низведено до сравнительно незначительные проблемы военной провокации Ирана. И не только на израильской границе.

Иранские войска и его террористическая организация "Хезболла" активно действуют в Сирии, Йемене, Ливане и даже в Марокко.

Израиль подготовил документы, он говорит, что Ирану была для ядерного потенциала, несмотря на сделку по разоружению с США, совместный всеобъемлющий план действий, согласованный при Президенте бараке Обаме.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл был одним из шести национальных лидеров проинформирован о случае с израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху.

Господин Трамп заявил, что откажется от Соглашения и поддерживает Израиль и многие Арабские государства, а не Англия, Франция, Германия или Австралия.

Израиль утверждает, что если Иран приобретет ядерное оружие, Саудиты хотят их собственный, и гонка вооружений поставит под угрозу мир, а не только региона.

Между тем, обычные столкновения с применением огнестрельного оружия растет.

На прошлой неделе иранцы выпустили 20 ракет на израильские позиции на Голанских высотах, и в отместку терактов на “почти все” иранских баз в Сирии.И Трамп убил любую возможность мира на Ближнем Востоке?1:16

Дональд Трамп вызвал страх и гнев, как он объявляет Иерусалим столицей Израиля и организует посольство США из Тель-Авива. Этот шаг может убить любую возможность мира между Израилем и Палестиной.7 декабря 20175 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Интернет