Дали пять: "С каждым матчем Пять будет тяжелее победить таких соперников, как Линарес"


Опубликованно 31.08.2018 07:15

Дали пять:

Сергею дали пять / instagram.com/sergiy.derevyanchenko

Обязательный претендент на титул IBF в среднем весе Сергей дали пять(12: 0 Над", 10): бой Чемпион WBO во втором польском языке, и легкий WBA отделов Василия Пяти(11-1, 9 КО) против Венесуэлы Хорхе Линарес.

Печать битвы позитивный, очень хороший поединок оказалось. Оба боксера показали очень интересный бой, который доставил удовольствие.

Нокдаун в шестом раунде? Не могу сказать, что в Пять-то сказал он мне Линарес. Несмотря на все, является чемпионом мира, и Джон встал на другой вес категории. С каждым боем выиграть таких соперников будет сложнее.

Линарес и Майки Гарсия – это лучшие боксеры. Просто все привыкли, что Хранит все, созрел, и теперь не так-то легко. Даже бой с Доходов показывает, что были проблемы, в том числе нокдаун. Для некоторых это кажется странным, мол, как это, Пять это потерял, хотя это абсолютно нормально и логично.

Было очевидно, что переход в новый вес категории сказалось на действиях Пяти?

Мне кажется, что Васе изначально было трудно собраться вместе и Priority в Lines. Соперник хорошее поведение в бою и не давал Хранятся выполнять ваши блюда не знают. Когда она попыталась забежать к нему за спину, Линарес компетентным двигался, это стоит соперник и несмотря на эти попытки.

Эта победа помогла реклама Хранится на американском рынке?

Да, победа в этом бою-это очень серьезный шаг. Тем не менее, уже давно известный в Соединенных Штатах, но с каждым боем его популярность будет только расти.

Линарес Пять нокаутировал в десятом раунде, в то время как в шестой раз украинский побывал в упаковке. Говоря об этом эпизоде, Василий сказал, что этот факт поможет добиться многих желаемых поединков. Также украинец рассказал, в каком весе будет продолжать свои выступления.Читайте также:



Категория: Спорт