Цели ИГИЛ Роналдо, Месси в преддверии Чемпионата Мира


Опубликованно 30.08.2018 17:55

Цели ИГИЛ Роналдо, Месси в преддверии Чемпионата Мира

ИГИЛ пригрозил обезглавить звезды футбола Криштиану Роналду и Лионеля Месси на чемпионате мира в пугающий новый пропагандой.

По данным солнце , варварские террористические группы повторяя призывы к “одинокий нападающих” нанести удар впереди турнир в России в следующем месяце.

Они уже сделали ряд тошно угрозы, так как они теряют земле в Сирии и Ираке, но и усилили насилие в их последний поход.

Тошно издевались-образы появляются, чтобы показать, Роналду и Месси прижали к земле, головы проводится джихадисты в масках в переполненном футбольном стадионе, вместе с подписью “твоя кровь наполнит землю”.

ИГИЛ пригрозил казнить Звездные футболисты Лионель Месси и Криштиану Роналду на чемпионате мира в России.

Последняя угроза была обнаружена кибер интеллект фирма Шестижаберные, которые контролирует ИГИЛ треп, в соответствии с зеркалом.

Он был выпущен вчера на телеграмму про ИГИЛ.

Террористической группы ранее в этом месяце призвал своих сторонников совершать нападения на футбольного турнира, который стартует в следующем месяце в России.

Их призыв к оружию на тошнотворное онлайн агитационный плакат, показывая нож режущий логотип чемпионата мира с французского надпись переводится как “убей их всех”.

Криштиану Роналду смотрит на Лионеля Месси. Пары были представлены в угрозы от ИГИЛ в преддверии Чемпионата Мира. Фото: AFP/небольшая ошибка при Хосеп Лаго

Ранее ИГИЛ предупредили Владимира Путина, что он будет “платить цену за убийства мусульман” в плакат, показывающий джихадистов держащего АК-47 внутри заполненной арене.

Угроза была мысль должна быть связана с военная поддержка Россией сирийского президента Башара Аль-Асада в его борьбе с ИГИЛ.

В марте, ИГИЛ целевых Месси впервые в плакаты показывая ему на коленях рядом с джихадистом и упекли за решетку.

Российские спецслужбы приведены в состояние повышенной готовности для Исида-вдохновил нападение на турнире.

В прошлом месяце в Москве выяснилось, он убил 11 Джихадистов, как они пытаются искоренить экстремизм в преддверии месячного экспонат.

Служба безопасности ФСБ указал, терроризм является главной угрозой для Чемпионата Мира.

“Оружие, патроны, ножи и гранаты были обнаружены на месте происшествия”, говорится в сообщении Следственного комитета России, который зондов тяжкое преступление.

Эта история впервые появилась в Солнце.

Первоначально опубликовано в качестве мишеней ИГИЛ Роналдо, Месси в преддверии Чемпионата Мира



Категория: Интернет