Гостиница "Муромская Усадьба": адреса, номера описание, отзывы


Опубликованно 30.08.2018 09:48

Гостиница

Древний город Мур всегда привлекал многочисленных туристов, желающих прикоснуться к русской истории. С национальными традициями можно встретить, остановиться в живописном гостинице "Муромская Усадьба" находится на окраине города. Здесь вы сможете почувствовать себя в настоящей русской сказке. В то же время для гостей, чтобы создать максимально комфортные условия для проживания.

Описание

Под живописный холм, на котором построен гостиничный комплекс "Муромская Усадьба", течет в глубокой красотой глаз. Сидя на террасе деревянные дворцы, вы можете полюбоваться живописными видами, которые являются частью целой исторической пейзаж.

Церковь Святой Троицы находится здесь в пешей доступности, и для того, чтобы добраться до Спасо-Преображенского монастыря, вам придется ехать около трех километров.

Отель состоит из двух срубов. Он имеет свой собственный ресторан, где представлены блюда русской кухни. В зонах общественного пользования есть бесплатный доступ к беспроводному Интернету. Ваш автомобиль, туристы могут пользоваться бесплатной охраняемой парковкой. Мест для любителей пикников предлагаются принадлежности для барбекю. Для детей есть детская площадка, есть своя библиотека. Гости могут поплавать в крытом бассейне, расслабиться в сауне. Здесь отличное место для любителей рыбалки.

Расположена гостиница "Муромская Усадьба" по адресу: ул. Окская, 77 в районе Карачарово в Муроме.

Гости

Большой рубленый двухэтажный дом может вместить до 24 человек и состоит из двенадцати комнат. В небольшой двухэтажный бревенчатый коттедж имеет три номера, рассчитанных на семь человек. Гости в "Муромский дом" предлагает размещение в номерах таких категорий: семейная трехместная спальня с одной большой двуспальной и одной односпальной кроватью – 6000 рублей в сутки по будням и 6500 рублей в праздничные и выходные дни; двухкомнатный семейный четырехместный номер с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями – 6000 рублей в сутки в будние дни и 6500 рублей в праздничные и выходные дни; Полулюкс с двумя односпальными кроватями, соответственно 4000 рублей и 4500 рублей за ночь; Полулюкс с большой двуспальной кроватью и диван соответственно 4500 рублей и 5000 рублей за ночь; Номера полулюкс с одной двуспальной кроватью - 4500 рублей в сутки в будние дни и 5000 рублей в праздничные и выходные дни; номера Deluxe с большой двуспальной кроватью и диваном – 5500 рублей в будние дни и 6000 рублей по выходным и праздничным дням.

В стоимость входит завтрак. Если туристы хотят забронировать сразу весь комплекс, в будние дни будет стоить 67,000 рублей, а в выходные и праздничные дни 74 000. Условия размещения

Поэтому при регистрации в гостинице "Муромская Усадьба" (Мур) не имеют каких-либо недоразумений, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями размещения: Дети принимаются в любом возрасте. В возрасте 12 лет и двое детей могут проживать бесплатно при размещении на имеющихся кроватях. Если ребенок младше 12 лет, необходима установка дополнительной кровати, взимается дополнительная плата в размере 1000 рублей за одну ночь. Для дополнительных взрослых и детей старшего возраста сбор будет составлять 1000 рублей за ночь. Для предоставления дополнительной кровати предварительному запросу и согласованию с администрацией отеля, что эта услуга будет доступна. Платные дополнительные услуги рассчитываются отдельно от стоимости номера. По предварительному запросу в отеле Допускается размещение домашних животных допускается (услуга платная). Гостиница "Муромская Усадьба". Описание номеров

Все номера в гостиничном комплексе со следующими удобствами: телевизор с кабельным телевидением; кондиционирования воздуха; холодильник; рабочий стол, тумбочки, шкаф; сушилка для белья; бесплатный доступ к Интернету.

В собственной ванной комнате есть душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. Окна оснащены противомоскитными сетками. Полы и стены деревянные. Шторы из натуральных материалов. В номерах Делюкс есть мини-бар. В некоторых номерах есть балкон или терраса. Из всех окон прекрасный вид.

Дополнительные услуги

Отель на выходные часто приезжают жители Мурома, Владимирской области. Их отдых был максимально насыщенным, здесь ряд дополнительных услуг: За отдельную плату можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Круглый год есть возможность поплавать в крытом бассейне. Оборудованный частный пляж. Гостям предоставляются услуги массажа. Гости могут отдохнуть в настоящей русской бане. Вы можете арендовать оборудование для игры в бадминтон. В отеле помогут туристам устраивать пикники, рыбалка или морские прогулки вдоль реки Оки. С экскурсией можно посетить город Муром и его окрестности. Существует библиотека. Дети могут провести время на игровой площадке. Для комфортного общения оборудованный камин. В летнее время вы можете позавтракать на летней террасе, наслаждаясь видом на реку. Гостям предоставляется Бесплатная парковка и бесплатный доступ в Интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Зал с камином и русская баня

Приятный вечер в уютной атмосфере гости могут отдохнуть в каминном зале гостиничного комплекса "Муромская Усадьба". Стоимость камина составляет 1000 рублей. Помимо живописного интерьера и мягкая, удобная мебель для вас здесь есть телевизор с большим экраном и Wi-Fi интернет. Услуги русская баня на дровах-1500 рублей за один час. Эта цена включает в себя: помело; чайный набор; пользование бассейном; Русские качели на сене; спутниковое ТВ.

Минимальное время, которое вы можете заказать русскую баню на два часа. Вместимость-пять человек. За дополнительную кровать нужно платить 200 рублей в час. В летнее время услуга также доступна для "Кубок омолаживающий" травы стоит 500 рублей.

Гостиничный комплекс "Муромская Усадьба". Положительные отзывы

Впечатления об отдыхе в прекрасном отеле, гости делятся в своих отзывах: Все гости оценили расположение отеля, находится в сказочно красивом месте. Мне понравилась большая ухоженная территория, все чисто и хорошо организованы, сделаны с любовью. Обстановка приятная и дружелюбная, персонал внимательный, делает все с удовольствием. Очевидно, что работа, которую они делают. Дома теплые, деревянный. Из окон открывается потрясающий вид, тишина вокруг. Многие оценили питание в ресторане. Все вкусно, уютно, хорошее обслуживание. Это особенно важно для загородного отдыха, что все в отеле изготовлено из экологически чистых материалов. Очень понравилось многоуровневое расположение дома, большой зал с камином, баня выше всяких похвал. Практически все туристы думаю, что это лучший отель в Муроме.

Отзывы отрицательные

Жители и гости Мурома, Владимирской области также есть ряд замечаний к работе гостиничного комплекса: Один из гостей в номере была скрипучая кровать. Некоторые отдыхающие считают, что вода в бассейне холодная. Семьи с детьми хотели бы сделать это место для отдыха, стоимость которой будет "все включено". Некоторые не любили света, прозрачные шторы, как утром в окно солнце светило сильно. Что касается питания, то туристы были комментарии о меню на завтрак. Она недостаточно разнообразна. Желательно накануне, чтобы спросить гостей, что приготовить. Трудно выбраться из города. Есть гости, которые считают стоимость за проживание в отеле завышены. Автор: Ольга 2 августа 2018



Категория: Туризм