Специалист сказал нам о завтраке, который поможет перенести жару


Опубликованно 28.08.2018 07:09

Специалист сказал нам о завтраке, который поможет перенести жару

Новости шоу-бизнеса: Специалист рекомендовал есть соленое.

Вы должны съесть утром, то соленое, например, соленые огурцы или кусок сельди, для того, чтобы тепло меньше пить. Такое мнение высказал старший научный сотрудник отдела симптоматических гипертензии Института кардиологии имени академика Три-Владимир Зерен.

По мнению экспертов, соленые продукты позволяют удерживать воду в крови, что приводит к снижению желания пить воду. Эксперт убежден, что здорового человека, рекомендуется задержать воду в организме.

Всего несколько граммов соли поможет сохранить больше жидкости в циркуляции крови и человек будет меньше чувствовать жажду. Хотя обычно считается, что после употребления соленой пищи человек хочет пить.

Зерна также предложен способ контроля за количеством воды в организме. Для этого необходимо посмотреть на цвет мочи. Если она коричневая, - организму не хватает воды, кровь сгущается. Это риск кристаллический и камни в почках.

Украинцы, вы также должны пить 5-процентные натуральные соки и свежие, разбавленные водой в три раза, что обеспечит организм загрузить свой микроэлементы и необходимое количество жидкости.



Категория: Здоровье