Сотни, что это: портрет или приложение?


Опубликованно 28.08.2018 03:12

Сотни, что это: портрет или приложение?

Современный смартфон для многих, сразу вызывает ассоциации я спрыгнул, и все виды приложений. С популяризации моды "детали" пополняется словарь языка выражений. Поколения давно не понимает некоторые фразы молодежи. Например, сотни - что это? Как объяснить значение слова "интересно" бабушке? Сотни - что это?

Это слово происходит от английского выражения "check-in", что означает "я здесь, зарегистрироваться".

Слово анализ склоняется так же, как сходные по происхождению слово. Например, log in звучит как наша "login", произвольный глагол - "получать".

Если включить логику, слово "сотни" лучше писать через "е", то есть – "лента". Однако, при произношении гласной " мусор, будучи неясным. По этой причине каждый пишет это слово как угодно. Значение, связанное с гламуром или мальчик

Даже бабушке понятно, что Гламурная девушка-это девушка, аккуратные, назначен на свой внешний вид и пытается соответствовать случаю стандарты красоты. Эта девушка приходится каждый день делать ритуалы для подтверждения своей глубиной, быть, как говорится, "в тренде".

"Девушка", "сотни" - фазы. Поэтому, многие считают, что эти два понятия эквивалентны. В результате "сотни" встреча модно или мальчик. Без сомнения, это толкование является неправильным. Сотни: приложение для чего?

На первый взгляд может показаться, что я предпочитаю не анализ противоречит здравому смыслу. Не может не согласиться. Сотни означает, отметить, координаты вашего местоположения в приложении.

Для "сотни", как называется и где скачать? Итак, если вы все еще не в теме, вперед, к новой информации.

Foursquare-это лучший геолокационный сервис, который позволяет "сотни" и поделиться с вашими читателями в социальных сетях. Приложения можно легко загрузить из магазина Google Play.

После установки на смартфон приложение, зарегистрироваться через электронную почту или через свой аккаунт Facebook. После Foursquare в себе, определяет его местоположение. Однако, для этого необходим доступ в Интернет.

Подключитесь к "тенденция", скачайте приложение - и мы уже видим, где находится его друг. Не забудьте показывать и мест, где были вы. Поверьте мне, друзья всегда знают, какие оставить комментарий под его фотографией. Автор: Лилия, 18 Августа 2018 года



Категория: Мобильная техника