Новый Jeep Wrangler дебютировавшего в Европейской спецификации


Опубликованно 27.08.2018 13:23

Новый Jeep Wrangler дебютировавшего в Европейской спецификации

Компания Jeep представила европейскую версию внедорожника Wrangler четвертого поколения (JL). Новинка поступит в продажу осенью, возьмите двумя новыми силовыми агрегатами: 2,2-литровый «турбодизель» MultiJet II и бензиновой «турбочетверкой» рабочим объемом 2.0 л.

Четвертое поколение Jeep Wrangler с более жестком рама и частично алюминиевым кузовом дебютировал в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. На родине местности гонят автомобиль в двух вариантах кузова и с двумя вариантами двигателей, передач и корпусов. Радовать джип и ассортимент европейских клиентов. В Европе Wrangler прикручивается с несколькими вариантами крыши, в том числе с твердыми сделки, мрут кузова и тентованными с электроприводом и без. В приобретении ассортимент моделей вагонов-10 цветов и платный внедорожник монеты светодиодной оптики. Также опционально доступна кожаная отделка сидений и частично спереди.

Топ-версия внедорожника с климат-контролем, аудиосистемой Alpine, систему доступа, датчики дождя и света, а также мультимедийная система с 8.4-дюймовым дисплеем (вместо 7.0-дюймов), навигация, Bluetooth, Android Auto и Apple CarPlay.

Моторная гамма «Европейского» Wrangler нового поколения состоит из двух новых агрегатов, не доступна на рынке Северной Америки. На страте продаж дизельной версии внедорожника с 2,2-литровым «турбодизелем» MultiJet II мощностью 200 л. с. (450 нм) будет предлагаться. С этим двигателем четырехдверный Jeep Wrangler Sahara разгоняется с места до 100 км/ч за 9.6 с. при максимальной скорости 180 км/ч.

Внедорожник с 2.0-литровый бензиновый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом будет до конца этого года. Отдача агрегата - 272 л. с. и 400 нм крутящего момента. Оба двигателя в сочетании с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией Start/Stop.

На Европейском рынке нового поколения Jeep Wrangler Sport, Sahara и Rubicon доступен в трех версиях:. Модификация Sport и Sahara с полный привод Command-Trac с двухступенчатой раздаточной коробкой и механической блокировкой заднего дифференциала. Модификация Rubicon имеет «ползучий» раздаточная коробка с передаточным отношением понижающей передачи 4.0 (при нормальной Wrangler - 2.72), PUSH-блокировки переднего и заднего характеристик дифференциалов, а также риски переднего стабилизатора.

В список систем безопасности и помощи водителю камера заднего вида, система стабилизации и контроля слепых зон.



Категория: Авто