Когти на горы в World of Warcraft


Опубликованно 27.08.2018 06:15

Когти на горы в World of Warcraft

С предстоящим выпуском World of Warcraft: Battle for Azeroth общественный интерес продолжает расти. Скорее всего, игроки, которые сыграют в "второй мировой войны", станет в разы больше. Некоторые из них будут вам попробовать игру в первый раз или в первый раз в течение очень долгого времени. Актуальными являются вопросы, связанные с выравнивания, особенно в последнее время, когда ввели союзники расы. Многим не терпится быстрее достичь 120 уровня персонажа, а для этого требуется знание локаций и квестов.

Когти на горы

Положение состоит из горных хребтов и ущелий, которые отделены от улицы узкие и небольшие участки с растительностью. В положении преобладает засушливый климат, и только иногда появляются водоемы. В горах поселились гарпии, которые делают свои гнезда и защищают ваш дом. Пик Каменного Когтя - возвышенной местности, где они поселились, ночные эльфы и таурены.

Торговая Компания гоблинов, он решил держать активная вырубка лесов, который приносил с собой опустынивание территорий и загрязнение озер. В Обугленной Долине обитают элементали огня. В Когтистые горы, они нашли место, кобольды, пауки, жить и некоторые виды животных. Открытый конфликт, который начинает цепочку квестов, каждый раз все более серьезные между Альянсом и Ордой.

Как попасть в Когтистые горы?

Район расположен на западном побережье Калимдора, граничит с поужинать но лесами, пустошами и Пустыни. Это удобно для того, чтобы прокачать своего персонажа с 25 по 30 уровень. Так же удобно, накачанный, как Орда и Альянс, в силу того, что поблизости есть места, где персонажи могут повысить свой уровень максимум 25. Есть три способа, чтобы попасть в Когтистые горы.

На Пустынной дороге, которая проходит через высокий уровень кампании. Нужно идти в Пустыню, так как уровень заданий выше, чем в Когтистые горы. Дорога из Осел леса, что позволяет игрокам Альянса двигаться без проблем, мест. Дорога между Степей Северной, которой пользуются заказы, чтобы перейти на высокий уровень.

Игроки могут найти исполнительный полета и открыть новую точку маршрута, благодаря которой вы можете вернуться в Когтистые горы. Автор: Семен Ты 13 Августа, 2018



Категория: Мобильная техника