Крупнейших конкурентов Джесс Mauboy Евровидения


Опубликованно 26.08.2018 10:42

Крупнейших конкурентов Джесс Mauboy Евровидения

У нас есть любовь поп-принцесса сделала разрез во втором полуфинале в Лиссабон с уверенной и толпа-привлечение представления, успевая заполнять кавернозные сцене с ее силой личность и безусловный вокальный власти.

10 стран, чтобы сделать разрез во втором полуфинале Сербии, Молдовы, Венгрии, Австралии, Украины, Норвегии, Швеции, Дании, Словении и Нидерландов.

На посту полугодовой пресс-конференции, Mauboy приписывают зрителей для поднятия ее производительности. Вместо гладко срежиссированных телевизионных акта, она сбежала , мы получили Любовь , как она сама была хедлайнером концерта.

Австралийская певица Джессика Mauboy исполняет песню "у нас любовь" во втором полуфинале. Фото: АFР

В Феллин’ график звезды является одним из тех исполнителей живой музыки, который питается энергией толпы, многие комментаторы отметили, что она принадлежит номер, набрали наибольшее участие и возгласы ее полу.

Ее опыт в качестве специального гостя на конкурсе "Евровидение-2014" в Копенгагене также учитывать Mauboy успешно взаимодействовать с аудиторией и помогает успокоить нервы.

“Это было мучение нерва, но в то же время, с такой толпой, это действительно неоспоримо; существует так много любви и моя песня представляет это”, - сказала она.

“Люди в толпе, и народ смотрел на дома, чувствуя, что это электричество, эта Синергия ... я явно почувствовал, что вернулся”.

Джессика слайс "Евровидение". Фото: AFP / небольшая Франциско Леонг

Когда все ее служебные обязанности были сделаны, Mauboy рассказал австралийским СМИ за кулисами о достижении своей давней цели-сделать финал Евровидения.

“Самые смелые мечты сбываются прямо сейчас”, - сказала она.

“Я пытаюсь это как я сидел на пресс-конференции среди удивительных исполнителей, которые попали в финал и думая, что я сидел здесь, я здесь.

“Я просто балдею очень высокую производительность, он чувствовал себя чертовски хорошо.”

Mauboy поделился своим опытом Евровидение с ее партнером девять лет Themeli Magripilis, который также был рядом с ней, когда она выступала на Евровидении 2014 в Копенгагене.

Она смеялась, когда она рассказала, как он помогает ей кампании на музыкальной Олимпиаде.

“Я имею в виду, он бросает обувь в сумке, разбрасывая мои волосы (расширения) в мешок, он действительно помогает”, - сказала она.

“Это было замечательно, чтобы поделиться этим с ним ... он мой партнер”.

Джессика Mauboy празднует на сцене после попадания в финал конкурса Евровидение-2018. Фото: АП

Певица, которая выступила также признателен выкрикнуть болельщикам за их сообщения поддержки, теперь превращает ее внимание к ее финальный квест, который включает в себя четыре спектакля мы любим за субботу и воскресенье.

Вместе с другими 25 тысяч финалистов, у нее Генеральная репетиция, а затем показать жюри, которое будет приходиться 50 процентов очков в субботу.

В воскресенье, есть “семья и друзья” репетицией грандиозного финального шоу.

“Ничто не может сравниться с этим моментом ... к тому, что случилось сегодня”., она сказала.

“Я с нетерпением жду, что Гранд-финал и я знаю, что это будет совсем другой уровень, снова взбить.

“Я просто хочу сосредоточиться, сохранять спокойствие и просто быть среди всех”.

Леа Сирка из Словении исполняет песню Хвала, нэ!. Фото: АП

Отель eleni Foureira из Кипра дают волос-повышение производительности в полуфинале. Фото: Прилагается

Mauboy сталкивается с величайшей проблемой, чтобы выиграть конкурс с огненными Кипра отель eleni Foureira, полированный Норвегии поп-князь Александр Рыбак и необычных Израиля петли королева Нетта популярных лидеров.

Конкурируя Рыбак для молодой женский голос Швеции Бенджамин Ингроссо, который цитирует "Би Джиз" как вдохновение для его фальцета количество диско тебя.

Другие сильные соперники из второй Mauboy все включено викингов Дании хипстер Расмуссен и его волосатые мужики с подъемом повыше и DoReDos Молдовы с их гипер момент "Евровидение", который в сочетании окно реквизит и комедийных нахальство.

Уже в Гранд-финал из первого полу были на Кипре, в Израиле, Австрии, Литве, Финляндии, Албании, Ирландии, Болгарии, Эстонии и Чехии.

В 20 полуфиналистов, которые сделали разрез присоединиться к "большой пятерки" — Германии, Италии, Испании, Франции и Англии — вместе с принимающей страной Португалии, которые все гарантировано место в Гранд-финале в воскресенье.

Melovin из Украины исполняет песню под лестницей во время второго полуфинала конкурса "Евровидение". Фото: АП

А Mauboy и то возрастало, то убывало среди прогнозов, вниз к земле Дарвин художника очаровала семья "Евровидение", завоевав сердца среди других участников и судей, медиа-зал.

Евровидение хозяева перешли к ней после ее выступления, предложив ей португальский пирог как рифф на самом деле шоу транслируется рано утром в Австралии.

“Это первый раз, когда я завтракала тем, что многие зрители и пару сотен миллионов”, - пошутил Mauboy.

Певица Латвии Лаура ризотто исполняет песню "смешная девчонка". Фото: АFР

В Нидерландах певица Вэйлон выполняет преступника песни в них. Фото: АFР

Австралийская поп-звезда и актер построил в силу через репетиции и оказался одним из самых интересных актов со зрителями на Алтис арене, которые с энтузиазмом поддержал ее выступление аплодисментами и подпевали.

Джессика Mauboy празднует после принятия его к финалу в Лиссабоне, Португалия. Фото: АП

Накануне в четверг жюри показывают, как она готовится к запуску в нас есть любовь, зрители начали скандировать Джессика. Что любовь из толпы был повторен во время телевизионных полуфинал сегодня и, несомненно, влияет это приправлено живой исполнитель, который нарушил сценарий, кричать “петь”, чтобы болельщики несколько раз за ее поступок.

Она выдвинулась на Гранд-финал вежливости голосов жюри с разбором от четверг премьера производительность в сочетании с голосами вентилятор, зарегистрированных после полуфинала в пятницу.

Гранд-финал будет транслироваться на SBS в воскресенье с 5 утра и повторяется с 7.30 вечера.

Кэти Маккейб отправился в Лиссабон в качестве гостя СБС.Джессика Mauboy Евровидение полуфинал0:32

Евровидение-2018 в Лиссабон11 мая 20187 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Интернет