История создания, особенности игры, системные требования Stalker Online


Опубликованно 25.08.2018 20:03

История создания, особенности игры, системные требования Stalker Online

Stalker Online-это MMO-игра с элементами RPG, которая была создана на основе популярной вселенной "Сталкер". Здесь пользователь может окунуться в пост-апокалиптическом мире, посетить Зону отчуждения, чтобы бороться с мутантами или другими игроками, охота на дорогие артефакты.

История создания

В начале 2011 года, двух лет после выхода знаменитого "Сталкер: зов Припяти, студии Cybertime System Games взялась за разработку проекта Stalker Online. В процессе создания игры, представители компании установили различия на фоне внедрения дизайна, которые привели к вернулся на две трети программы. В ходе судебного разбирательства уголовного дела, что является сложной мониторинг судебных процессов.

Как результат, рынок MMO-игр появились две довольно похожие, но независимые друг от друга: Stalker Online и менее популярный брат-близнец sZone Online. Особенности игры

Запуская Stalker Online, игрок находится в Зоне отчуждения, которая образовалась в результате второго взрыва на Чернобыльской аэс. Сталкер, есть множество возможностей в игре: изучать просторы зоны; стать военный, бандит или свободный телеком; вступить в клан; создание группировки для захвата заводов, деревень и других важных местах дислокации; грабить автомобили, прицепы и столбцов; охотиться на редкие артефакты.

Это далеко не все варианты, которые вы можете сделать в игре. Многие игроки всегда найдут вещи, чтобы сделать и не сделать нового пользователя скучать.

Основным недостатком игры является ее суровый вид с видом графика. Разработчики обещают всерьез взяться за улучшение внешнего вида Stalker Online, но пока что графика остается на том же уровне, какой был "Stalker: зов Припяти", а, между прочим, почти девять лет.

Как начать играть

Требования для начала игры очень просто - даже не нужно покупать игру, потому что это абсолютно бесплатно.

Во-первых, необходимо зайти на официальный сайт проекта www.stalker.so. Здесь вы должны нажать кнопку "Начать играть" и пройти регистрацию (обязательно понадобится номер телефона для привязки аккаунта), после чего начнется загрузка клиента игры.

На этой странице находится информация о системные требования Stalker online. Системные требования

Существует две разновидности этих требований: минимальные и рекомендуемые. Минимальные обеспечат возможность установки игры и ее запуска, но стабильный процесс игры не гарантируют - лаги, глюки, фризы могут иногда происходить.

В представлены не только гарантировать стабильный запуск "Сталкера", но качество игры. Конечно, недостатки, никто не застрахован, но в данном случае, персонального КОМПЬЮТЕРА или ноутбука, он не будет зависеть.

Минимальные системные требования Stalker Online: ОПЕРАЦИОННАЯ система - Windows 7810 (64-bit). CPU (процессор) - поколение процессора Intel Core2 Duo или AMD Athlon® 64 X2 5600+ и выше. Памяти - 4 Гб и более. Видеокарта модели GeForce 260 или ATI HD4870 1 Гб видеопамяти или больше. Аудио - должна быть совместима с Directx 9.0 c. Скорость интернет-соединения от 1 Мб/с и более. Свободной памяти на жестком диске 4 Гб.

Рекомендуемые системные требования Stalker Online: ОПЕРАЦИОННАЯ система - Windows 7810 (64-bit). CPU (процессор) - поколения Intel Core i7 QUAD или AMD FX 4170 Quad. Оперативная память от 8 Гб и более. Видеокарта модели GeForce 650GTX или ATI HD8870 с 2 Гб памяти или больше. Аудио - совместимая с Directx 9.0 c. Скорость подключения к интернет - от 4 Мб/сек и более. Свободной памяти на жестком диске 9 Гб.

Стоит отметить, что для такой игры достаточно высок. Тем не менее, они системные требования для Stalker Online, которые были заложены разработчиками игры. Установка

После установки клиента игры, необходимо дождаться окончания загрузки всех материалов. Остальное время зависит от скорости интернет-подключения на вашем компьютере.

После завершения окончательной установки, вы можете перейти непосредственно в игру. Для входа в свой аккаунт, достаточно ввести данные, которые были указаны при регистрации. На телефон будет отправлено сообщение с кодом подтверждения на вход. Закончив эту процедуру, "Stalker" предлагает вам создать своего персонажа, внешний вид, который будет выбран игроком.

Если ваш компьютер удовлетворяет системным требованиям, Сталкер онлайн, загрузка не заставит долго ждать, и вскоре после этого новичок сталкер появляется где-то в лесу. Это сигнал, что вы можете отправиться в путешествие по Зоне отчуждения, наслаждаясь игрой. Автор: Дмитрий Облысения 2 Августа 2018



Категория: Мобильная техника