Сахарный тростник в Minecraft: сбор, крафт, ферма тростника


Опубликованно 24.08.2018 20:09

Сахарный тростник в Minecraft: сбор, крафт, ферма тростника

Блоки из сахарного тростника из "Майнкрафта" может быть использована для получения такой полезной вещи, как бумага и сахар. Это растение обычно встречается возле источников воды, на песке, земле или траве районах. Самое удивительное заключается в том, что из одного саженца тростника, вы можете создать ферму сахарного тростника, которая принесет урожай на постоянной основе. Общая информация

Внешне растение напоминает несколько зеленых стеблей, на которых находятся небольшие колючки. В природе, тростник может вырасти до 5 блоков в высоту, при условии, что оно автоматически генерируется самой игрой. Если вы поместите один завод, он достигнет всего в 3 кварталах.

Как уже упоминалось ранее, дикий тростник в Minecraft можно найти у воды, в районы, покрытые песком, землей или травой. Иногда, хоть и редко, это растение встречается в снежных биомов. Трость-это возобновляемый ресурс, который появляется совершенно случайным образом. Производство сахарного тростника в Minecraft, вы можете взять под контроль здание собственную ферму тростника.

Выращивание тростника

Посадка и выращивание сахарного тростника является простым процессом, доступным для игроков любого уровня. Сеянцы из тростника не требует специальной кровати и вдоль почти всех стандартных местах. Некоторые игроки утверждают, что посадки растений можно использовать для подзолистых или красным песком, однако, мы за эту информацию не ручаюсь. В любом случае доступ к песку, земле и траве блоков.

Выглядит как простая ферма тростника в Minecraft? Любой агрегат должен быть рядом с водой, который может быть в жидком виде и в виде замороженного льда. На песчаных блоков тростник созревает с той же скоростью, как на земле или травяной.

Наличие источника света не требуется. Растение в полный рост в 3 кварталах за короткий период времени. Интересный факт: сахарный тростник выживает даже под водой. В таких условиях вокруг него создает воздушный пузырь, известный как "воздушный карман", что позволяет герою дышать. Сбор урожая тростника

Сахарный тростник растет на 13-15 минут (до размеров стандартного трех единиц). Обновление завода BedrockEdition можно напрямую увеличено до пяти блоков, используя костную муку.

В зрелом тростника лучше удалять только средний блок — в этом случае, сверху рухнет сама. Нижний блок можно не трогать, а то со временем из него вырастет новое растение. Благодаря этому принципу, игрок больше не придется волноваться о новой посадке, так как половина сельскохозяйственные работы уже будет сделано. Уничтожить блоков вручную, без применения каких-либо специальных инструментов. В случае, если вы потеряли источник воды, завод будет ухудшаться и будут автоматически уничтожены. Что можно сделать из тростника в Minecraft

Как уже упоминалось выше, Рид активно используется в производстве такие ценные предметы, как бумага и сахар. Из трех элементов растение будет один лист бумаги, один элемент — кубик сахара. Какая полезность последнего? Этот деталь очень популярен в кулинарии-это тыквенный пирог и торт. Сахар-основной ингредиент зелья (торговля паучьего глаза и зелья).

В чем еще проявляется польза сахарный тростник в Minecraft? Из-за этого завод получил хороший водяным затвором, так как он был в состоянии держать воду и потоки лавы. Из-за того, что Рид блоки не вставлены стрелы, они часто маскируют дистрибьюторов. И, наконец, сахарный тростник-прекрасное украшение для любого интерьера сада. Автор: Екатерина Кулешова 14 августа 2018



Категория: Мобильная техника