World of Warcraft: То Наблюдатель в Ульдуаре


Опубликованно 23.08.2018 20:45

World of Warcraft: То Наблюдатель в Ульдуаре

Часто бывает, что какой-то контент в играх становится неактуальным и устаревшим. Но это не означает, что становится бесполезной. Кроме того, отъезд и возвращение старого содержания дает игрокам чувство ностальгии, или возможность приятного времяпрепровождения, которые ранее не могли освоить. Такая же ситуация и в случае с World of Warcraft. В игре было выпущено семь глобальных обновлений, которые постоянно улучшают игру и увеличивают содержание. Как будет на практике, игроки, как правило, проходят в старых рейдов и подземелий в поисках редкой добычи, и просто для того, чтобы получить достижения, которые раньше им были не в силах. Ульдуар

- Это рейдовое подземелье, добавленное в обновлении 3.1.2. Находится это вторжение в Грозовой цепи, на севере локации. Ульдуар-это город титанов, которые хотели войти, герои Азерота.

Экземпляр в свое время был очень хорошо сбалансированный и приятный шаг. Разработчики проделали большую работу над графической составляющей рейда - локализация получилась масштаба, главы проработаны до мельчайших деталей. Самый большой тайны Ульдуара-это тот, кто живет под древний город древний Бог Йогг-Машина, которая имеет ум гигантов, что жили в городе.

Когда Наблюдатель

Одним из сюрпризов было то, что в полосе уникальный нейтральный руководитель. В Вестибюле Ульдуара есть прихожая, которая ведет в Священный Планетарий, где находится То Наблюдатель. Победа над ним не является обязательным условием для прохождения рейдового подземелья. В предыдущих обновлений в открытом доступе, только после того, как активируется специальный механизм, который предлагает уникальный ключ. В данный момент никакого ключа не нужно, поэтому, что глава находится в свободном доступе.

Когда Наблюдатель, посланный на планету для анализа поражения жизнеобеспечения. Если он пошлет сигнал бедствия, титаны ленива планете, уничтожая все то, что живет в ней. Если его победить, персонаж скажет, что никогда не ошибался, и аннулирует раннее послан сигнал, давая шанс на жизнь Азерота.

Кусок Валенсия

Побежденный босс оставляет после победы над ним контейнер с трауре, в котором он расположен (с вероятностью 15% до 24%) кусок Валенсии и другую ценную добычу. После того, как персонаж соберет 30 фрагментов, вам будет доступен, чтобы объединить их в "Фрагментированный пойдет", что запускает цепочку заданий на сборку легендарного оружия. Автор: Семен Раз, Когда Я Видел 15 Августа, 2018



Категория: Мобильная техника