"Границы поставили перед выбором", – Меладзе прокомментировал слухи о получить гражданство в Грузии


Опубликованно 23.08.2018 08:09

Популярный российский певец Валерий Меладзе намерен получить грузинское гражданство, обратившись с соответствующей просьбой в министерство Юстиции Грузии.

Артист заявил, что его номер стал гражданин Грузии скрыть и не пытался. Кроме того, не собирается выйти на сцену с российским паспортом, сообщает "Диалог.UA" с ссылкой на "Российский Диалог".

Яблоко считает, что его желание не является нарушением закона. Он отметил, что ухудшение отношений между странами строит определенные пределы, что певица хотела бы удалить для себя.

Стоит отметить, что Россия приложила руку к разрушению дружбы с Грузия, подойти конфликтов на ее территории и открытый необоснованным желанием грузинского государства стать членом НАТО.

Напомним, Константин Тысяч видов пересечь границу Европейского союза до 2020 года.

Как сообщалось, украинские пользователи соцсетей возмущаются зале, который работает с концерты в России. Экс-поклонников "уничтожен" и петь под его фото в Сети.

Ранее экс-супруга. Юрий в эксперименте измене своего нынешнего мужа. Производитель в своей истории не забыл напомнить, что как только вы Скачали любимую на футбол.



Категория: Развлечения