Разведчики падение ‘мальчик’, будут принимать девушек


Опубликованно 23.08.2018 02:57

Разведчики падение ‘мальчик’, будут принимать девушек

Бойскаутов Америки, родительской организацией мальчик скаутскую программу, сделал заявление в среду, передает РИА Новости.

Хотя решение бросить “мальчик” в сторону считался спорным, по некоторым данным, главный исполнительный разведчик Майк Surbaugh сказал, что новое название появилось после “невероятно весело” обсуждения.

Бойскауты Америки является отбрасывать на пол от его имени и разрешить девочкам в ее труппы. Фото: Рейтер

“Мы хотели, чтобы приземлиться на что-то, что напоминает о прошлом, но и передает характер программы”, - заявил он. “Мы пытаемся найти правильный путь, чтобы сказать, что мы здесь для молодых мужчин и молодых женщин”.

Изменение имени, как ожидается, вступят в силу в следующем феврале. Бойскаутов Америки и упн позволит сохранить свои титулы. Упн — программа для 7-10-летних — уже начали признавать девушки.

С 11 - до 17-летних, которые присоединяются разведчики БСА, вероятно, начать называть себя как разведчики без пол модификатор, Surbaugh сказал.

Мальчик скаутов Америки подбор объявлений с 1950-х годов. Фото: Прилагается

Программа будет иметь отдельные блоки для мальчиков и девочек, которые Surbaugh сказал, что должно снять опасения, что вступление в новую программу девушки могут оказаться в трудном положении при поиске руководящей роли.

Девушка разведчики заявили, что их организация была ошарашена по ходу и не планирует агрессивную кампанию, чтобы нарастить набора номера

“Девочки-скауты премьер руководства организации развития для девочек” Сильвия Асеведо, генеральный директор скаутов, - сказал. “Мы, и останется первым выбором для девочек и родителей, которые хотят обеспечить своих возможностей девушки, чтобы построить новые навыки и расти в счастливой, успешной, гражданская активность взрослых”.

Президент США Дональд Трамп вызвал споры, когда он обратился Бойскаутов во время национальных бойскаутов в 2017 году. Фото: AFP/небольшая Саул Леб

Мальчик Скаутских руководителей привел занят и различных семей, в качестве основания для внесения изменений. Они сказали, что они надеялись, выключатель будет дать родителям больше возможностей. Бойскауты начали предлагать совместно-обучаемые программы в 1971 году. Лидеры заявили о участие была на 2,3 миллиона по сравнению с 2,6 млн. в 2013 году.

Австралия начала пропускать девушек в свои ряды еще в 1971 году.

Эта история была впервые опубликована на Фокс Ньюс и перепечатана с разрешения.



Категория: Интернет