Фрукты, которые нельзя есть, чтобы похудеть


Опубликованно 21.08.2018 07:18

Фрукты, которые нельзя есть, чтобы похудеть

Новости шоу-бизнеса: Фрукты – дары лета, но все они полезны для фигуры.

Сладкий, вкусный, полный витаминов все это на фрукты. У них также много клетчатки и минералов, необходимых для организма. Но даже в них содержится много сахара, что может стоять на пути к идеальной фигуре.

Конечно, полностью от фруктов отказываться не стоит, даже если вы хотите похудеть. Важно обратить внимание на тип фруктов, которые вы едите, и размеры порций.

По словам диетолога Elisa Savage из Нью-Йорка, США, люди, которые пытаются сбросить вес, должны в первую очередь следить за размером порции съел. Вы можете съесть в течение дня, но не заметить никаких результатов, если есть килограммами фрукты. "Порция фруктов, что вы можете съесть, должен умещаться в ладони яблоко, персик, или небольшую чашку – ломтики дыни, 15-17 штук винограда, вишни или черешни. В день может съесть половину большого или один средний банан", говорит диетолог.

Если вы хотите, чтобы похудеть, некоторые фрукты лучше полностью исключить из рациона. Их лучше заменить ягоды с низким содержанием сахара – малина, черника. Во-первых, вы должны избегать:

Консервированные фрукты. Фрукты в сахарном сиропе – не лучший выбор, если вы ищете, чтобы потерять несколько фунтов.

Сухофрукты. Содержат больше калорий и сахаров, чем свежие фрукты, есть из-за малого размера их как можно больше.

Бананы. В один большой банан содержит до 17 г сахара и 120 калорий.

Манго – в одной порции манго (маленькая чашка) содержит до 22 граммов сахара.

Виноград – в одной порции до 16 грамм сахара.



Категория: Здоровье