Герцогиня Кембриджская сейчас находится в больнице Святой Марии в Паддингтоне


Опубликованно 21.08.2018 03:06

Герцогиня Кембриджская сейчас находится в больнице Святой Марии в Паддингтоне

Эта новость была подтверждена Кенсингтонского дворца в Twitter.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, находится в больнице Святой Марии в Паддингтоне, в преддверии скорого прибытия третьей королевской четы ребенок.

За ней ухаживают в частном крыле Линдо, где она родила первых двух детей пары, Принц Джордж, теперь четыре, и принцессы Шарлотты, почти три.

Выяснилось: внутри Кейт Миддлтон роскошный рождения больницы

Читайте: наш первый взгляд на королевских младенцев

Подробнее: почему третий Королевский буб не будет ‘запасной наследник’

Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская была госпитализирована в больницу Святой Марии, Паддингтон, Лондон сегодня утром на ранних стадиях труда. Герцогиня путешествовали на машине из Кенсингтонского дворца в Линдо крыла в больнице Святой Марии с герцогом Кембриджским.— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 23 Апреля 2018

Герцог и герцогиня в Георгиевском часовня, Виндзорский Замок на Пасху. Фото: Джеймс Whatling/МЕГА

Столичные полицейские установили баррикады возле больницы в Британской прессе, и сотни преданных королевских болельщиков, ринулись застолбить позиции в надежде увидеть Екатерину и новорожденного в ближайшие дни.

Мировые СМИ собрались возле Линдо крыла в больнице Святой Марии в преддверии рождения ребенка герцога и герцогини Кембриджской третьего ребенка. pic.twitter.com/FLr1lL2AyT— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 23 Апреля 2018

Ребенок, как ожидается, быстро прибытия, как Принц Джордж родился 10 с половиной часов после того, как герцогиня была госпитализирована, а родилась всего два с половиной часа после прибытия Кейт.

В 36-летняя герцогиня продолжала работать до 22 марта ушла в декретный отпуск, хотя она была замечена посещая церковную службу, королевы и другие королевские члены семьи на Пасху.

Сотрудники полиции стоит вне Линдо крыла больницы Святой Марии в Паддингтоне, Лондон. Фото: Доминик Липинский/PA через АП

Сцена в #LindoWing #Паддингтон на новость о том, что герцогиня Кембриджская поступила сегодня утром. Еще довольно тихо на пресс-фронт. #RoyalBaby pic.twitter.com/hdLmFYadc2— Паддингтон (@inpaddington) 23 апреля 2018 года,

Британские СМИ ранее предполагали, что ребенок будет поступать на 28-29 апреля, так как она взяла отпуск 38 и 37 дней перед ее приходом последних двух младенцев.

Новорожденный будет пятой в очереди на трон, позади дедушки принца Чарльза, отца принца Уильяма, братья и сестры Джордж и Шарлотта.

Принц Гарри, брат Уильяма, опускается на шестое место в линии наследования и все другие королевские

члены перетасовать вниз еще на шаг.

Как и большинство современных пап, принц Уильям будет при рождении ребенка, так как он был к приезду принца Джорджа 22 июля 2013 года, а Принцесса Шарлотта, 2 мая 2015.

Новый роялс поколения. Это был Уильям и Кэтрин 2017 Новогодняя открытка фото. Фото: АФП / Кенсингтонский Дворец / Крис Джексон

Кенсингтонский Дворец объявил в начале сентября после беременности Кэтрин стало плохо с Гиперемезис Gravidarium, или экстремальных утренней тошноты. Она пропустила несколько публичных мероприятий, в том числе первого дня принца Джорджа в школе. Она постигла та же состояние на ранних стадиях ее предыдущих беременностей.

Герцогиня оправилась после нескольких месяцев и возобновил ее занять королевский график.

Приход нового ребенка ознаменует начало радостного несколько месяцев для Британской королевской семьи.

В субботу, королева Елизавета отметила свой 92-й день рождения, присутствуя на поп-концерте в Лондоне, вместе с несколькими членами королевской семьи, чтобы собрать деньги на благотворительность.

Принц Джордж представлял в Германии, в июле 2017 года. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Королевский роман: Королева и Принц Филипп

19 мая, Принц Гарри и его гламурная американская невеста Меган Маркл будет жениться в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, событие, как ожидается, будут следить миллиарды людей по всему миру посредством традиционных и социальных медиа.

Еще один из внуков королевы, Зара Тиндалл, ждет второго ребенка с мужем, бывший игрок сборной Англии по регби Майк Тиндалл, большой, в ближайшие недели.

И принцесса Евгения, дочь принца Эндрю герцога Йоркского и его бывшая жена Сара, герцогиня Йоркская, выйдет замуж за своего жениха Джека Brooksbank в часовне Святого Георгия на 12 октября.

Принцессы Шарлотты на фото в Канаде в октябре 2016 года. Картины: Стивен Блокировка/Getty Изображения

Подробнее: ставки Королевское имя ребенка все

Букмекеры в Великобритании предполагают, скорее всего, имя нового ребенка будет Мария, которая является 4-1 любой с нескольких сайтов. Мэри является одним из отчеств королевы Елизаветы, и будет в соответствии с Кэтрин и принца Уильяма ранее, традиционный выбор имен для своих детей.

Другие имена будучи подкреплены игрокам включать Алиса и Виктория. Если ребенок-мальчик, имена Артур и Альберт вызвали интерес.

Дворце выступит с заявлением после того, как ребенок прибыл.



Категория: Интернет