BMW начал производство нового купе восьмой серии


Опубликованно 20.08.2018 03:27

BMW начал производство нового купе восьмой серии

Купе BMW восьмой серии начали собирать на заводе марки в немецкий Коже. На прошлой неделе с конвейера предприятия сошли первые серийные автомобили, а поставки клиентам начнутся в ноябре текущего года.

Завод в Коже, является крупнейшим предприятием бренда. Общий объем автомобилей, произведенных здесь, начиная с 1973 года, составляет более 10 миллионов единиц. Кроме того, купе BMW 8 Series здесь производят модели третьей, четвертой, пятой и седьмой серий, а также вещь для rolls-Rus и компонентов для электрических.

В рамках подготовки к запуску серийного производства "верну", компания инвестировала в модернизацию предприятия ни одну сотню миллионов евро. В мастерских компании появился новый автоматизированный транспорта, поставки запасных частей и сканер, у меня слюнки транспортных средств с новых установок и вызывает вибрации смарт-часы.

На старте продаж предлагается две версии модели: Базовая 840d xDrive с 3,0-литровый "турбодизель" мощностью 320 лошадиных сил (680 Нм) и M850i xDrive с 4.4-Lite битурбомотором V8 мощностью 530 лошадиных сил (750 Нм). В Германии дизельная версия coupe стоит 100 тысяч евро, самый дорогой - 125 700 евро.

Уже "в базе" имеет кожаные сиденья, приборная панель, мультимедийный центр, с 10.25-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и доступом в Интернет, 205 Вт и звук с девятью динамиками, адаптивная светодиодная оптика, система автоматического торможения, электронноуправляемые амортизаторы, обзор кузова и 19-дюймовые колесные диски.



Категория: Авто