Стало известно, что алкогольный напиток поможет похудеть


Опубликованно 19.08.2018 14:39

Стало известно, что алкогольный напиток поможет похудеть

Новости шоу-бизнеса: диета на основе текилы может быть очень перспективным.

Исследователи из Университета Гвадалахары в Мексике провели ряд исследований, чтобы увидеть, какой напиток поможет пациентам в дорогих частных клиниках быстрее похудеть.

После эксперимента, этот напиток назывался-оказалось, что диета текилы может быть очень перспективным. В комплект входит голубой агавы богат соединений и минералов, которые повышают эффективность препаратов в гастроэнтерологии для борьбы с болезнью Крона и колитом.

Он также эффективно стимулирует физиологический процесс сжигания жировой массы.

"Компоненты растения эффективно способствует снижению избыточной массы тела", - говорится в исследовании.

По данным ученых, употребление умеренных доз текилы может ускорить процесс потери веса. В своей работе специалисты описывают текила как "эликсир стройности" после предварительных экспериментов на лабораторных грызунах.

Авторы предупреждают, что регулярное употребление текилы может быть связано с возникновением проблем со здоровьем. Кроме того, "дружба" с этим напитком может привести к тяжелой алкогольной зависимости.

Поэтому, если человек имеет генетическую предрасположенность к алкоголизму (среди родственников алкоголиков) использовать "метод текилы" для потери веса не стоит.



Категория: Здоровье