Семейные стрелков говорит: ‘Мы так же шокирована и смущена, как никто другой’


Опубликованно 19.08.2018 11:30

Семейные стрелков говорит: ‘Мы так же шокирована и смущена, как никто другой’

Семья Димитрия Pagourtzis сказал в заявлении в субботу: “мы шокированы и растеряны, как и все эти события, которые происходили” во время молитвы и соболезнования жертвам.

Семья сказала, что они остались “в основном в темноте о специфике вчерашнюю трагедию”, а “что мы узнали из сообщений СМИ, кажется несовместимым с мальчиком мы любим”.

“Мы разделяем общественных голод ответы, почему это произошло, и дождаться результатов расследования, прежде чем говорить об этих событиях,” их заявлении.

Pagourtzis проходит по обвинению в убийстве капитала. Следователи говорят, что он признал, что “съемки нескольких людей”.

Власти обнародовали имена 10 человек, которые погибли в результате массового расстрела в техасской школе.

Галвестон Каунти медицинский эксперт бюро и офис шерифа опубликовал заявление, в субботу список погибших как: Гленда Перкинс; Синтия Тисдейл; Кимберли вон; Шана Фишер; Анжелика Рамирес; Кристиан Гарсия Райли; Джаред черный; Сабика Шейх; Кристофер Джейк Стоун, Аарон Кайл Маклеод. Перкинс и Тисдейл были учителями. Остальные учащиеся в средней школе Санта-Фе.

Эти 10 жертв стрельбы в школе pic.twitter.com/fp2ugfnla4 Санта-Фе — Все против Трампа (@EVRYBODYvsTRUMP) 19 мая 2018

Власти говорят, что 17-летний студент, Димитриос Pagourtzis также пострадали по меньшей мере 13 человек. Ему грозит обвинение в убийстве за 10 убитых.

ФБР в Хьюстоне офис в Твиттере обновленный ранены рассчитывать на субботу. В средней школе в Санта-Фе, примерно в 50 км к юго-востоку от Хьюстона.

Обновленный номер ФБР до сих пор не в полной мере объяснить расхождение с количеством раненых, сообщил в больницах.

Площадь больницы сообщила в пятницу, что они лечили 14 человек с травмами, характерными для стрельбы. Но это не ясно, были ли все это были не прямое отношение к нападению.

В Колорадо мужчина говорит, что его племянник был среди 10 человек, которые погибли в результате массового расстрела.

Роберт Стоун сказал Ассошиэйтед Пресс по телефону в субботу, что власти официально уведомили его родственников, что его племянник, Крис Стоун, был среди убитых в нападении в пятницу в средней школе Санта-Фе. Он говорит, что он ехал из Колорадо в Санта-Фе, примерно в 30 милях к юго-востоку от Хьюстона, чтобы быть со своей семьей. Он отказался от дальнейших комментариев, заявив, что его семья хочет сохранить свою конфиденциальность.

Студент первокурсник Абель Сан-Мигель рассказал AP, что Крис камень был одним из студентов, которые пытались заблокировать дверь в арт-классе для предотвращения шутер от входа. Сан-Мигель, который был на занятиях, сказал, что нападавший стрелял из ружья через дверь, ударяя камнем в груди.

В средней школе Санта-Фе, где 17-летний студент Pagourtzis Димитриос вошел в школу с ружьем и пистолетом и открыл огонь, убив 10 человек. Скотт Олсон/Getty изображения/ОВП

Студенты были в субботу разрешили вернуться внутрь здания, чтобы получить ключи от машины и другие вещи, которые они оставили.

Уолтер Браун, руководитель школьного округа полиции, заявил на пресс-конференции в субботу, что студентам будет разрешено внутри школы Санта-Фе в группах не более 10 и будет в сопровождении офицеров. Он сказал, что были допущены как в субботу Днем около 50 студентов и другим будет разрешено в течение примерно трех часов.

Браун и другие официальные лица отказались отвечать на вопросы о ходе расследования стрельбы в пятницу, отложив в ФБР, которое взяло на себя инициативу. Власти говорят, что

сотрудник школы милиции, который был ранен. Браун говорит, что офицер находится в критическом состоянии.

Говорит чиновник Техаса взрывные устройства, найденные в предполагаемый стрелок не способное сдетонировать.

Галвестон Каунти судья Марк Генри заявил в субботу, что власти нашли группу баллонов углекислого газа соединены вместе, и скороварка с будильником и гвоздями внутри. Но он говорит, что пеналов не было взрывного устройства и скороварки не было взрывчатого вещества.

Судья Генри также говорит, что полиция обменялись “большая огневая мощь” с 17-летнего до того, как студент сдал. Съемки проходили в арт-комнате в пятницу утром на примерно 1400-студенческий городок.

Бизнесмен из Пакистана Абдул Азиз Шейх сказал, что он узнал о трагедии, разворачивающейся в средней школе в Техасе, когда он включил телевизор после ифтара, быстро ломая пищи во время Священного для мусульман месяца Рамадан.

Понимая, что это была школа, где его 18-летняя дочь, Сабика, был студентом по обмену, он листал каналы, пытаясь узнать все больше и оставил ей сообщения, но она не ответила.

Он позвал друзей своей дочери, но они не реагируют либо. Это было только тогда, когда он достиг программе обмена, что он получил плохие новости: Сабика-Хан был среди 10 погибших в массовом расстреле в пятницу в средней школе Санта-Фе, к юго-востоку от Хьюстона.

Борясь со слезами, отец сказал Ассошиэйтед Пресс в субботу в Карачи, что Сабика должна была быть дома в течение трех недель для праздника по случаю окончания Рамадана. Он сказал, что она будет в безопасности в США.

Абдул Азиз-Шейха, отец из Сабика-Шейх, был на полпути во всем мире в Пакистане, где он пытался выяснить, что его дочь была среди мертвых. В конце концов он рассказал Кеннеди-Лугара молодежи обучение по обмену и за рубежом. (Фото АП/Фарид-Хан)

Глава комитета Палаты представителей по национальной безопасности США заявил, что подростка подозревают в убийстве 10 человек и получили ранения в техасской школе рухнула отдавая себя, избегая противостояния полиции.

Республиканский Республика Техас Майкл Маккол, бывший Федеральный прокурор, говорит 17-летний Димитриос Pagourtzis “вроде упал на землю и сдались в плен”.

Мистер Маккол сказал поздно в пятницу, что Pagourtzis надела плащ, несмотря на температуры, изнуряющей ранее в тот же день“, чтобы спрятать дробовик и 38-го калибра под” во время нападения на школу Санта-Фе недалеко от Хьюстона. Он говорит, что власти обнаружили несколько взрывных устройств в школе и “несколько” в Pagourtzis машину и домой, и что они были отправлены на испытания в лабораторию ФБР в Квантико, штат Вирджиния.

Трибуты были заложены на отпевании в Санта-Фе, штат Техас жертв массового расстрела. Димитриос Pagourtzis, что 17-летний стрелок, проходит по обвинению в убийстве капитала, то ему может грозить смертная казнь. / ФОТО AFP

Стрельба была самым смертоносным школе атаку с 17 были убиты в феврале на Марджори Стоунмен Дуглас средней школы в парк, штат Флорида.

По данным вероятной причиной присягой, Pagourtzis рассказал следователям, что, когда он открыл огонь в средней школе Санта-Фе в пятницу утром, “он не расстреливал студентов, он сделал так, как он мог рассказать свою историю.” Власти не предложили каких-либо мотива. Pagourtzis проходит без связи в тюрьме округа Галвестон.



Категория: Интернет