Трамп говорит, что адвокат не предаст его


Опубликованно 19.08.2018 11:30

Трамп говорит, что адвокат не предаст его

В Нью-Йорк пост сообщает, что Г-Н Трамп, в серии твитов, обвиняемого в Нью-Йорк Таймс и один из репортеров “выходить из их пути, чтобы уничтожить Майкла Коэна и его отношения со мной в надежде, что он будет ‘флип”’ - термин, который может означать, сотрудничающих с правительством в обмен на снисхождение.

Майкл Коэн в Нью-Йорке. Фото: АП

“Большинство людей будут прыгать, если правительство позволяет им избежать неприятностей”, даже если “это означает врать или выдумывать истории,” мистер Трамп сказал, добавив: “к сожалению, я не вижу ни делал Майкл, что, несмотря на страшную ведьму, Охота и бесчестных СМИ!”

Нью-Йорк Таймс и третий курс репортер по имени Мэгги Хаберман, известный как криво ч flunkie, которые я не говорить и ничего не делать, не выходить из их пути, чтобы уничтожить Майкла Коэна и его отношения со мной в надежде, что он будет “флип”. Они используют....— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 21 апреля 2018 года,

....несуществующих “источников” и пьяный/под наркотой неудачник, который ненавидит Майкла, прекрасный человек с прекрасной семьей. Михаил-бизнесмен за свой счет/юристу, который я всегда любил и уважал. Большинство людей будут прыгать, если правительство позволяет им из беды, даже если....— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 21 апреля 2018 года,

....это означает, лгать или придумывать истории. К сожалению, я не вижу Майкла делаешь, что, несмотря на ужасные Охота на ведьм и нечистых на руку СМИ!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 21 апреля 2018 года,

ФБР провело обыск в этом месяце домой, мистер Коэн, офиса и гостиничного номера в поисках доказательств мошенничества, как они проводят уголовное расследование.

Для взрослых-актриса Стефани Клиффорд, также известная как Сторми Дэниэлс выступает перед СМИ за пределами федеральный суд США. Фото: АFР

Что внесены записи, связанные с платежами мистер Коэн выступил в 2016 году художественный фильм для взрослых звезда Сторми Дэниэлс и бывший Плейбой модель Карен Макдугал, оба из которых утверждают, что имел сексуальные контакты с Г-Н Трамп, люди, знакомые с рейд сказал.

Прокуроры заявили, что они расследуют личные дела мистера Коэна, но не сказал, какое преступление они верят, что он мог совершить.

Дональд Трамп и его личный адвокат, Майкл Коэн, право. Фото: Прилагается

Адвокаты господина Коэна назвали рейд нападение на адвоката-клиент и господин Трамп заявил, что “нападение на нашу страну.

В твитах, отправленных вскоре после прибытия в один из его поля для гольфа Флорида, господин Трамп лично напал на Нью-Йорк Таймс репортер Мэгги Хаберман и обвинил газету через “несуществующие источники” в пятницу рассказ о взаимоотношениях мистер Трамп, и господин Коэн, который сказал, что “пулю” для своего босса.

Нью-Йорк Таймс репортер Мэгги Хаберман. Фото: СNN

Время ответило в Twitter, защищая Хаберман и стоящая история.

Мистер Трамп позже удален и повторно чириканье исправляя написание имени Хаберман по.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения



Категория: Интернет