Провинция Тамриэля: климат, география, описание


Опубликованно 17.08.2018 07:48

Провинция Тамриэля: климат, география, описание

Emerald называется континент из вымышленного игрового мира The Elder Scrolls ("Древние свитки"). Как раз в Arial и все события вызывают игры этой серии вышли на данный момент. Если посмотреть на карту, то можно увидеть, что вся территория поделена на отдельные провинции. Каждая провинция имеет свою собственную историю, свои уникальные географические особенности и климат. Именно об этом будет описано в этой статье. Общая информация о континенте

Климат Тамриэля довольно разнообразны. В Северной части субарктический климат, в Центральной части, как и в Сиродиле и Хай рок — умеренно. О Южной части континента, это в основном покрыта джунглями и пустыней.

Основные народы Тамриэля, включая представителей: Имперцев. Edgar. Север (Nord). Бетоном. Edit. Судак. Аргинин. Ork. Старше. Boxer.

Часть некоторых народов живет на территории Тамриэля, так и на территории соседних континентов к нему. Провинция Skyrim

Skyrim считается местными жителями Северного к Северу от Тамриэля. Климат в Skyrim славится своими низкими температурами, обильными снегопадами и ледяными ветрами. Большая часть страны имеет походил на мерзлоту, характерные особенности ландшафта — высокие скалы и непроходимые высокогорье. Большая часть городов Скайрима имеют общее сходство с поселка Брума, который был представлен игрокам в игре "Oblivion".

Многие дома Nord имеют интересную особенность — они часто являются этажи под землей. Это происходит, как правило, для поддержания тепла внутри помещений (климат Skyrim Arial — это не шутка). Провинция Морровинд

Morrowind занимает Северо-Восточной части Тамриэля. Границы провинции касаются не только континентальной части материка, но и самый большой остров, расположенный в непосредственной близости (Зарабатывал). С Севера Morrowind через море призраков. В настоящее время этот земельный участок Тамриэля занимают Gamer (темные эльфы).

Провинция Забил

Забил расположена на Востоке континента, по соседству с такими провинциями, как Skyrim, Кирилл и Хай рок. Столица — Sentinel, и самый большой город (не только Забил, но и на всем Востоке от Тамриэля) — Левый.

Провинция окружена высокими горами, и в его окрестностях путешественник столкнется с труднопроходимой скалистой местности. Большая часть основных населенных пунктов находится на побережье. В то же время многие местные жители, не идея Имперского протектората, шли в пустыни, далеко от цивилизации. Забил считается родиной Ответил. Провинция Cartier

Следующая провинция расположена в юго-Восточной части континента. Cartier считается родиной породы Аргинин (отсюда второе популярное название для района — Аргинин). В отличие от холодного Северного климата Тамриэля (Скайрима) Cartier порадовал своих жителей влажных тропиков.

Основное население составляют Аргинин, жизнью под гнетом имперского. Им запрещено участвовать в управлении собственной государством и влияние на политику.

Провинция Кирилл

Кирилл и является центром крупнейшей провинции на материке, "родила" имперская раса. В отличие от тропического климата юго-Западного Тамриэля (Cartier/Arginin), здесь царит умеренный климат, леса растут везде. Центр Кирилл держит Же долине, славян их плодородия — здесь большая часть местного населения (почти шестьдесят процентов) живет.

На границах различные долины рек и болот, часть которых находятся Органические стране. Со всех сторон Кирилл окружают горные хребты, особенно высоко в Западной части Северной и Южной. Провинция Чем На Четыре

Расположенный на юге Тамриэля, этот район является домом для Верона порода Edit. Кстати, именно здесь находится основное производство, лунный сахар — разрабатывает опасный наркотик, который является частью sum.

Большая часть местных жителей живет на побережье, где вы найдете все плановые дни. Ближе к Северной земле, чем на четыре теряют свою плодородность, так что эта часть провинции имеет успех только среди племен кочевых.

Остальные провинции Signum — родной для расы орков. Somerset — остров с большими плодородных полях и лесных парков. Среди прочего, многочисленные замки и старинные башни находятся здесь. Elend — Родина породы Боксер. Он находится рядом с южными границами Кирилл. Климате of Tamriel мод на разнообразный климат

Это очень полезные модификации в игре. Не секрет, что улучшить многие моды и разнообразить уже готовый игровой материал. Специально для тех, кто хочет, чтобы мир Тамриэль более яркими цветами, живу мод Климате of Tamriel. С его помощью установка реалистичные погодные условиях осуществляется и эффектов, текстур, звуков, а также экологических взаимодействий. Какие основные возможности предлагает эта модификация? Среди них можно назвать следующие: каждая провинция будет уникальный периоды безоблачной и облачной погоде; Коммуникационные системы освещения с погодными условиями; постепенное изменение погодных условий; основное разнообразие в погоде: солнечно, ветрено, туманно и дождливо; с помощью мода "климат Тамриэля" для "Skyrim" будет обрабатывать эффекты и звуки грома; Влияние на погоду климатических зон; уникальная текстура неба; более реалистичная ночь; Дождь вместе с ливнями и грозами. Автор: Екатерина Кулешова 5. Август 2018



Категория: Мобильная техника