Вы можете взять на работу: есть четкие пиво


Опубликованно 16.08.2018 14:33

Вы можете взять на работу: есть четкие пиво

Новости шоу-бизнеса: от воды этот напиток отличает запах и вкус, говорят эксперты.

Японцы подготовили для любителей пива невероятный новый продукт, который позволит немного расслабиться даже на рабочем месте – прозрачный безалкогольное пиво все-бесплатно все время. Представители компании Сантори говорит освежающий напиток поступит в продажу 19 июня.

От воды этот напиток отличает запах и вкус, и, видимо, длинный список ароматов. Рецепт держится в секрете.

Главное делает упор производитель, является внешний вид продукта. Бутылка не пойдет на компромисс вы даже на деловой встрече и не вызовет неодобрительные взгляды в офисе.

Ранее мы писали, что поляк создали пиво со вкусом "женские мечты".

Польский бизнесмен Войцех Манн создали пиво с кусочком мечты женщин в состав напитка входят бактерии в интимных местах различных моделей.

Используя новейшие технологии, микробиология, разработчики были выделены, изучены и усовершенствованы молочнокислых бактерий из влагалища "уникальная женщина". Лактобактерии якобы насытит напиток своей привлекательностью и красотой.

Кроме того, мы рассказали, от каких болезней помогает пиво.

Пиво является потенциально опасным алкогольным напитком, который, таким образом, состоит из исключительно полезных веществ. Так решили американские ученые, которые изучали свойства одного из компонентов пива – xanthohumol.



Категория: Здоровье