Нам вопросы военной заявление Китая


Опубликованно 16.08.2018 03:54

Нам вопросы военной заявление Китая

В Китае ежедневно газеты сообщали, что народно-освободительная армия ВВС провели взлет и посадку тренировкам С Н-6к бомбардировщика в Южно-Китайском море.

Китай выступил против мелких соседей в многочисленных спорах в Южно-Китайском море из-за островов, коралловые рифы и лагуны, в водах решающее значение для мировой торговли и богатого рыбой и потенциальных запасов нефти и газа.

Подробнее: китайские бомбардировщики свободно перемещаться от острова крепости

Заявление от Министерства обороны в пятницу вечером сказал, что учения проходили на острове риф, но он не уточнил, когда и где, сказав лишь, что он недавно проходил на “Южном море”. В ней участвуют несколько ч-6кс, вылетевший с авиабазы и совершая имитацию удара по морским целям до посадки, - сказали в Министерстве.

Ван Mingliang, военный эксперт, которого цитирует в заявлении, как говорят, что взлет и посадка упражнения помогут ВВС улучшить свои “реальные боевые способности против всех видов морских угроз безопасности”. США раскритиковали ход.

Китайская ежедневная газета сообщила, что народно-освободительная армия ВВС провели взлет и обучение посадке С Н-6к бомбардировщика в Южно-Китайском море. Фото: Лю жуй/Синьхуа/АП

“Соединенные Штаты по-прежнему привержены свободной и открытой части индо-Тихоокеанского региона”, - заявил представитель Пентагона, морской подполковник Кристофер Логан, сказал в электронной почте. “Мы видели эти же отчеты и продолжение милитаризации Китая на спорных функций в Южно-Китайском море-значит нагнетать напряженность и дестабилизировать обстановку в регионе”.

Вашингтонского морского инициативы прозрачности Азии, с помощью китайских социальных сетях Сообщений, определили место, как Остров Вуди, крупнейшая база Китая на Парасельские острова.

С боевым радиусом почти 1900 морских миль (3520km), Н-6к бомбардировщик поставил бы всей Юго-Восточной Азии в диапазоне от острова Вуди, сказала АМТИ.

Дальше на юг в Спратли острова, Китай построил семь искусственных островов и оборудованы взлетно-посадочные полосы, ангары, радары и ракетные станции, далее цементируя его обширные территориальные претензии на оживленных водных путей.

США и другие обвиняют Пекин в милитаризации региона, чтобы поддержать свои претензии. Недавно адмирал. Фил Дэвидсон, новый глава Тихоокеанского командования, заявил, что Китай достиг переломного момента в своей контроля над Южно-китайским морем.

Китай в Южно-Китайском море базы могут быть использованы, чтобы бросить вызов присутствия США в регионе“, и каких-либо сил, развернутых на островах будет легко сокрушить военные силы из других Южно-Китайском море-заявителей,” Дэвидсон написал в недавнем обращении к Конгрессу.



Категория: Интернет