Простые домашние способы избавления от зубной боли


Опубликованно 14.08.2018 09:24

Простые домашние способы избавления от зубной боли

Новинка: Зубная боль может нарушить любой человек.

Есть несколько видов боли, а некоторые из них можно назвать адскими. Но зубную боль снимает на верхней части каждого списка. И если вы не поклонник походов к стоматологу, то зубную боль может стать кошмаром. "Тем не менее, если у вас есть зубная боль, визит к стоматологу откладывать не стоит", - говорит врач-стоматолог Бобби Стэнли, стоматолог.

Зубная боль-это верный признак того, что что-то не так. Это связано с воспаление одного или нескольких зубов, что и вызывает боль. И причин воспаления много. Среди них кариес, вросшие зубы мудрости, переломы зубов, пародонтит, абсцесс зубов, или износ эмали из-за бруксизма.

"Домашние или безрецептурные средства не решит проблему, а обеспечат лишь временное облегчение, при зубной боли", говорит доктор Стэнли. И если зубная боль не оставляет, вы обязательно должны обратиться за помощью к дантисту. Тем не менее, домашние средства полезны для вас во время тягостного периода ожидания этой встречи. Но мы расскажем, как сделать боль менее болезненной, и также как избавиться от зубной боли. Эффективные средства против зубной боли

Средство против зубной боли n ° 1: горячие Полоскания соль устраняет отек

Доктор Стэнли знает, как избавиться от зубной боли: "Положите одну чайную ложку соли в чашку (250 мл) только ты знаешь почему воды, и перемешать. Как только он остынет достаточно, чтобы не обжечься, в течение 30 секунд, промыть это знание полости рта. Можно проводить полоскание горла несколько раз в день. Так что не только очищать полость рта, но и удаляет жидкость из десны, что может быть причиной вздутия живота. Отеки, из-за которой и болит зуб. В то время как соль помогает предотвратить разрушение тех клеток вашего тела, что способствует лечению воспаления".

Средство против зубной боли n ° 2: Холодный компресс спасет ваши зубы

Как избавиться от зубной боли с помощью холодного компресса? Оберните лед в полотенце или бумажное полотенце. Приложите к щеке, за которой болит зуб, и держать около 10 минут за один раз. Вы можете сделать эту процедуру столько, сколько хотите. Главное, что нужно сделать между каждой процедуры себя прилично, перерывов. Холод уменьшает отек и облегчает боль.

Средство против зубной боли n ° 3: Холодный пакетик мятного чая для десен

Доктор Стэнли говорит, как избавиться от зубной боли с помощью пакетика чая с мятой. "Положите пакетик чая в горячей воде, отжать лишнюю жидкость и положить в морозилку. Как только один пакетик достаточно остынет, нанесите на десны зуб за 20 минут. Ментол мяты перечной помогает облегчить боль".

Средство против зубной боли n ° 4: ватным тампоном, смоченным в смотри какой масло, избавит зубы от мучений

Как избавиться от зубной боли с помощью масла гвоздики? Чистить зубы и десны с помощью щетки, или с помощью промывания теплой водой или кондиционера. Добавить затем на ватный тампон, 2-3 капли масла гвоздики, и вы можете шарик на больной зуб на 15 минут. Гвоздика содержит натуральный анестетик.

Если у вас есть зубная боль, но вы не можете обратиться к дантисту — не паникуйте! Зубная боль не должна управлять вашей жизнью. Как избавиться от зубной боли, теперь вы знаете. Используйте наши советы, облегчите свои мучения, и идите как можно скорее к врачу. Он вылечит зубы, и жизнь вернется в обычное счастливое русло.



Категория: Здоровье