Виталий Кличко: «Тайсон Фьюри – чемпион мира разговоры и трэш-ток»


Опубликованно 14.08.2018 06:54

Виталий Кличко: «Тайсон Фьюри – чемпион мира разговоры и трэш-ток»

Виталий Кличко / Photo by Selim Sudheimer/Bongarts/Getty Images

Экс-чемпионы мира Виталийи Владимир Кличкораскритиковал поведение возвращении на ринг британского боксера Тайсона Фьюри(25-0, 18 КО), сравнивая его с нынешним обладателем четырех чемпионских титулов Энтони Джошуа(21-0, 20 KO). Слова братья-приводит BoxingScene.

По словам Виталия, Фьюри – чемпион мира, за исключением разговоров, но Джошуа вскоре станет настоящая легенда бокса.

«Тайсон Фьюри – чемпион мира из бесед, мусор тока. Я желаю вам всего наилучшего, но то, что он сделал, на мой взгляд, имеет все бокс. Теперь Энтони Джошуа – чемпион мира. В ближайшее время станет мировой звездой, и тогда легенда бокса».

Владимир, который на закате своей карьеры он уступил, и Ярость, и Джошуа, больше сосредоточены на распределении поздравляем Энтони.

«Я считаю, что Джошуа более сбалансированный, сильный боец. В последние годы он был активен, и имеет талант сочетать скорость и мощность. Как боксер, родился 29 апреля прошлого года в Лондоне, когда он перенес удар. Он поднялся на ноги, он продолжал и выиграл бой».

Недавно Фьюри и Джошуа получил звонок от бывшего соперника Виталия Кличко Мануэля Чарра(31-4, 17 КО).

Следующим соперником Фьюри станет албанский Сефер Серьезные(23-1, 21 НОКАУТ). Бой состоится 9 июня. После этого, британец хочет встретиться Шеннон Бриггс(60-6-1, 53 В), уничтожить Энтони Джошуа(21-0, 20 KO) и разбить лицо Тони Белью(30-2-1, 20 KO).

Несколько лет спустя, британец намерен завершить карьеру.Читайте также:



Категория: Спорт