Снегопад в июле: Ford построил Завод от погоды»


Опубликованно 14.08.2018 05:39

Снегопад в июле: Ford построил Завод от погоды»

Компания Ford построил Завод в современный испытательный центр для испытаний автомобилей в различных погодных и климатических условиях. В строительство испытательного стенда в центре Германии, американский автопроизводитель вложил 70 млн. евро.

На площади размером с футбольное поле, оба могут быть проверены до десяти различных транспортных средств. Тест охватывает проверку системы торможения, кондиционирование и отопления салона и других систем и parameter автомобиля. «Мы видим, что дворники работают внутри температура изменение работы двигателя в условиях сильной жары и холода, и даже, сколько снега падает на голову водителя, когда он открывает дверь», - говорят сотрудники центра.

Трек испытаний установлено четыре температуры камеры и три трубы аэродинамические. В первой пробирке проверяют реакцию машины на резкое изменение температуры. Лучи солнца здесь имитируют 28 прожекторы мощностью 4000 Вт. Расовой с помощью своего автомобиля, инженеры проверяют, как быстро охлаждается салон автомобиля. Здесь, оценивают уровень шума систем отопления и кондиционирования воздуха в зависимости от скорости транспортного средства, температуры и влажности окружающей среды.

В второй трубы имитируют осадков (дождя и снега) и определить их влияние на видимость и видимость, и проверяет скорость прогрева салона и возможность запуска двигателя в сложных погодных условиях.

Третий аэродинамической трубе предназначена для тестирования надежности передачи и шланги автомобиля при скорости ветра 120 км/ч и перепада высот до 5200 метров.

«Широкий спектр моделирование тест позволит водителям автомобилей Ford быть уверенными в том, что их транспортные средства, чтобы справиться со всеми климатическими условиями. Путешествие к четырем углам этого здания в путешествие по всему миру, и наши инженеры будут делать круглосуточно, каждый день, чтобы продолжать разрабатывать будущие лучшие в своем классе транспортных средств», - сказал вице- президент по развитию продуктов европейского отделения Ford Джо Бакай.

Как сообщили в центре, работая все объекты «Фабрика погоды» 11 мегаватт электроэнергии, что сопоставимо с потребностями небольшого города с населением 2400 человек. Он приходит полностью возобновляемым источником экологически чистой энергии-в Скандинавских странах. Кроме того, в Бельгии, Ford имеет свой собственный трек, где автомобили проходят испытания боковой ветер, «грязи и морские ванны и подписан.



Категория: Авто