Фото определение нации


Опубликованно 14.08.2018 03:36

Фото определение нации

До Ирландии 3,5 миллиона человек направились к урнам для голосования в пятницу, показали фотографии аэропортов и железнодорожных станций потокового с людьми, которые приехали домой специально, чтобы проголосовать.

Хэштег #HomeToVote пошло вирусное на социальных медиа как тысячи ирландцев написал, откуда они взялись.

Люди, живущие в таких местах, как Австралия, Китай, Южная Африка и Аргентина вылетели домой для голосования и тех, кто живет в Европе подскочили на поездах.

Женщины по-прежнему живут в Ирландии были сняты стоя на железнодорожных станциях Ирландии и прилета аэропорта с плакатами “Добро пожаловать домой” и “спасибо за путешествие, так что другие женщины не должны”.

Дублин аэропорт прошлой ночью было чудо, что люди до сих пор летают вечером и нагрузок сделать лодку голоса. Позвонить своим друзьям и семье и убедитесь, что они проголосовали - нам нужна большая явка, чтобы увидеть правильный результат сегодня! #Together4yes #repealthe8th #hometovote #bemyvote

Публикацию в Лондоне-ирландский дуги (@londonirisharc) на 25 мая 2018 года на 12:49утра ФДТ

Ирландии проголосовали в пятницу, чтобы удалить или, по крайней мере отменить восьмую поправку к Конституции.

Введенный в 1983 году после очередного победного референдума, поправки дали эмбриона или плода “равное право на жизнь” как беременная женщина.

С момента своего появления, ирландские женщины были вынуждены покинуть свою страну, чтобы сделать аборт.

Один из пользователей Instagram обобщен опыт поэтому многие ирландские женщины пришлось пережить, будь он летел в другую страну в Европе или на поезд в Лондон. По крайней мере 150,000 ирландские женщины путешествовали от Ирландии аборты, поскольку поправка была введена в 1983 году.

“Ирония мной путешествуете в одиночку из Англии в Ирландию, чтобы проголосуют за отмену 8 поправки не теряется на меня. Давайте убедимся, что ни одна женщина не должна путешествовать в одиночку в другую страну и страшно за медицинской помощью никогда”, - написала она.

Текущее настроение: в слезах, потому что прекрасный британский незнакомец увидел свою перемычку и подбежал, чтобы сказать удачи завтра. #repealthe8th #hometovote



Категория: Интернет