Речные круизы по Европе с русской группой


Опубликованно 13.08.2018 12:42

Речные круизы по Европе с русской группой

Для путешественников, которые любят совмещать комфортный отдых и познакомиться с новыми городами, лучшая форма отдыха может быть Речной круиз по Европе. Круизные маршруты подобраны таким образом, что для небольшого путешествия во времени, можно было посетить несколько стран, полюбоваться старинными портовыми городами и природными красотами берегов реки.

Многочисленные туристические агентства предлагают более сотни различных круизы по городам Европы. Конечно, наиболее комфортно путешествовать в окружении соотечественников, русские группы и русский экипаж корабля. Реки комфорт круизы

Путешествие на лодке, наверное, один из самых комфортных видов отдыха. Особенно это касается речных круизов по рекам, потому что нет сильного волнения, и дизайн приземистой лайнер реки исключает возможность качки.

Другой круиз на корабле помогает избежать утомительных поездок на автобусе и останавливается в различных отелях. На борту, как правило, предусмотрено все необходимое для полноценного отдыха: кафе, рестораны, часто в кино или живая музыка по вечерам.

Среди преимуществ такого вида отдыха можно еще назвать питание на борту корабля, как правило, служит стране, на территории которого проходит лайнер. А насчет возможности встретить закат на верхней палубе корабля! Круизы по Рейну и его притокам

Наверное, одна из приятных особенностей этого направления в Речной круиз по рекам Европы можно рассматривать как возможность не только посетить могучую реку Рейн, но грести в ее притоков, крупнейшим из которых является Мозель.

Во время этого тура вы сможете посетить несколько европейских стран, чтобы насладиться, стоя на берегу величественные средневековые замки и скрытые деревни.

Круиз по Рейну можно назвать своего рода путешествие в прошлое, ведь на ее берегах огромное количество феодальных замков, средневековых монастырей и остатки укреплений. И узкие улочки европейских городов, булыжник, буквально переносят в романтическую эпоху рыцарства.

Выбирая из широкого спектра речные круизы по Европе с русской группой, обратить внимание на тур под многообещающим названием "большой круиз по Рейну". Общая протяженность маршрута более 2000 км, это великое путешествие вы проведете на борту немецкого судна МС элегантной Леди.

Тур длится 12 дней, за которые вы можете посетить более десяти живописных городов в Германии. Каждый город станет экскурсия по городу с осмотром достопримечательностей, и, конечно, будет свободное время для прогулок по городу. Круиз "Рейн в огнях"

Удивительно яркие впечатления можно получить, если путешествовать вдоль берегов Рейна с мая по сентябрь, когда многие города проводят световое шоу.

"Рейн в огне" - это уникальное пиротехническое и световое шоу, которое проходит в Германии только 5 раз в год. В это время, не только удивительные фейерверки, но и украшают яркими огнями всех прибрежных замков, деревень и парков. Это световое шоу сопровождается звуками классической музыки.

Во время этого фестиваля света и звука количество кораблей, проходящих по Рейну, предел. Таким образом, в салоне в такой Речной круиз по Европе, вы должны заказать заранее.

Не забывайте, что в долине реки Рейн с древних времен славилось местное виноделие. Поэтому лучше смотреть шоу фейерверков с бокалом местного вина на верхней палубе роскошного корабля. Речные круизы по Дунаю

Могучий Дунай-вторая по длине река Европы, протекающая через территорию более чем десяти стран. Таким образом, на всем протяжении реки Дунай круиз вы сможете посетить новые города, красивые пейзажи и отведать изыски местной кухни.

Как правило, путешествие по Дунаю предлагаю начать в столице Венгрии, Будапеште старые. Затем маршрут проходит через излучину Дуная, вдоль живописного побережья, мимо знаменитого Вышеградского замка. Затем, путешественники имеют возможность посетить несколько городов в Австрии (дюрнштайн, Пассау и Регенсбург), чтобы ощутить романтическую атмосферу и ритм жизни современной Европы.

Скорее всего, этот круиз станет одним из самых ярких и захватывающих событий в вашей жизни! Круиз "Дунайский палитра"

К сожалению, не получится в краткой статье описать все возможные круизы по Дунаю. Поэтому остановимся на одном из самых увлекательных речных круизов по Европе от "Спутник Тревел", тур "Дунайская палитра". Продолжительность круиза 12 дней и 11 ночей для которого путешественники смогут посетить семь европейских стран.

Начинается круиз с нескольких дней, проведенных в Австрийской столице с обзорной экскурсией и обязательное посещение очаровательного Венского леса.

На третий день будем гулять по Братиславе, посещение знаменитого собора Святого Мартина, на которой проходили коронации императоров Священной Римской империи. Тогда это будет поездка в Будапешт, остановившись в Древнем хорватском городе Осиек, история которой насчитывает более 2000 лет, и красочные сербском городе Нови-сад.

Еще один день круиза будет знакомства Белград и знаменитый Парк "Калемегдан", расположенном в старой части города.

Одним из самых интересных моментов этой Речной круиз по Европе-это проняло, что так называемые железные ворота-это глубокое ущелье между Сербией и Румынией. Здесь скалы поднимаются до 400-600 метров над бурлящими потоками Речной воды. Впечатления гарантированы!

Несколько дней спустя после визита в Видин и Турну-Мэгуреле, туристическая программа завершится комментарий Будапешта с его необычным сочетанием старинных церквей и зданий Коммунистической эпохи. Круизы по Рейну и Дунаю

Для тех туристов, кто любит получить максимум от каждой поездки, туристский рынок-это комбинированные круизы на двух крупнейших рек Европы - Рейн и Дунай. Во время этого тура вы сможете посетить самые красивые уголки Европы, чтобы испытать обаянием маленьких старинных городков.

Желательно выбрать такой амбициозной круиз по Европе с русскими группами, потому что поездка будет длиться меньше, чем двенадцать, а иногда и двадцать дней, и среди коллег всегда комфортно.

Например, круиз "вся Европа", которая планирует посетить девять стран Европы и проход по Дунаю, Рейну и главное, длится 21 день. Гораздо информативнее, когда многие экскурсии проводятся на родном языке, и получить консультацию у русскоговорящего сопровождающего всегда легче. Романтический Сене

Еще одним из популярных направлений речных круизов в Европе плывет по Сене с посещением нескольких французских городов, посещение древних монастырей и очаровательных долинах Франции.

Один из собеседников агентства "Метрополис Круиз" речные круизы в Европе-тур на восемь дней, "романтический Сене" на комфортабельном теплоходе Ср Сен графиня. Программа - несколько дней провел в Париже, где путешествие закончится.

И начнется круиз в небольшой Рыбацкий городок Онфлер, который славится своими живописными изрезанный рельеф побережья и студии многих художников. И еще, Гости не остановятся Шато дю Брей, которая уже давно занимается производством Кальвадоса, и, конечно, дегустация этого изысканного напитка.

Затем в программе путешествия - однодневная экскурсия в Руан, исторический город, печально известный за сожжение Жанны д'Арк. На следующее утро начинается с поездки в Версаль, любимый Дворец Людовика XIV, короля-Солнца.

Круиз закончится в городе любви и романтики Париже, где гостям будет предложен завтрак на борту. Зимние круизы

Конечно, я хочу рассказать вам о замечательной возможности провести Новогодние праздники, путешествуя по Европе на круизном лайнере. В такое путешествие хорошо ехать с детьми, довольно часто туристические агентства предлагают существенные скидки для юных туристов.

Например, среди речных круизов по Европе из Москвы кажется привлекательной тура "Дунайская фейерверк", который длится семь дней. Вы можете ходить на зимней снежной Вене, чтобы встретить волшебный новогодний фейерверк в Будапеште и полюбоваться старинными церквями в Братиславе.

На борту пятизвездочного корабля будет организован праздничный ужин и танцевальный вечер. Дети также предложат развлекательную программу праздника.

Одним из недостатков такого отдыха можно рассчитать забронировать круиз заранее, потому что такие поездки становятся все более популярными. Автор: Александр Колесников 4 августа 2018



Категория: Туризм