"Я не поеду в Украину, там русских обижают", - Зал ответил на слово " чайник Вайкуле про Крым


Опубликованно 13.08.2018 07:36

Актер успел почитать нелестной критики и на родине певицы в Латвии.

Певица Лайма Вайкуле ранее заявил, что никакие деньги не будет действовать на оккупированной территории полуострова. В ответ на его заявление российский актер Станислав Конференц-написал в своем Instagram, что не собирается ехать в Украину. По его словам, там обижают русских, и, чтобы идти туда, где плохо относятся к гражданам, нельзя, сообщает "Диалог.UA".

Актер признался, что любит Lim и очень рад знакомству с ней. Но это на родине певицы - в Латвии у него совершенно противоположные чувства. Он отметил, что недавно вернулся оттуда, и там тоже, почувствовал себя "отвратительное отношение" к россии.

Не забыл в своем посте, актер и президент украины Порошенко. Добавив, что, пока президент Украины властями, Грязный в стране пешком.

Даже если он сказал, что он позвонил в СБУ и они сказали, что они любят и ждут. На должность актер написал одновременно на русском и украинском языках.

Напомним, что в Rn могут прийти в себя, после слов Вайкуле Крыма, певица "poison" в Сети.

А также жена пострадавшего Вероника Источника, это то, что они фан "нами стояла" Салоу в прямом эфире шоу "Пусть говорят".

Раньше Лайма Вайкуле"mots il федерации репортер вопрос об Украине.



Категория: Развлечения