Меган Маркл получает собственный герб


Опубликованно 13.08.2018 03:33

Меган Маркл получает собственный герб

Маркл, который сейчас официально герцогини Суссекс, присоединился к британской королевской семье, когда она вышла замуж за Гарри в пышной церемонии в Виндзорском замке в прошлую субботу.

Офис Гарри объявил о дизайн для ее герб был утвержден его бабушка королева Елизавета и Томас Вудкок, старший Герольд в Англии при Лондонском колледже оружия.

Герцогиня пальто Сассекс оружия особенности государственного цветок Калифорнии и синем фоне для представления Тихого океана. Фото: Кенсингтонский Дворец через Гетти

Герцогини Суссекс “тесно сотрудничает с колледжем руки на протяжении всего процесса проектирования, чтобы создать герб, который был как личные, так и представителя” Кенсингтонский Дворец сказал в заявлении.

Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелесе, говорится в сообщении на синем фоне щита на ее руках представлял Тихом океане у побережья Калифорнии, в то время были две золотые лучи символизируют солнце государства.

Он также оснащен тремя иглами, которые представляют общения и сила слова, а под щитом-это коллекции золотых маки, государственным цветком штата Калифорния, и хрусталь, который растет в Кенсингтонском Дворце, где сейчас она живет с новым мужем, дворец сказал.

Официальная картина выйдет на Кенсингтонский Дворец Королевской свадьбе принца Гарри с Меган Маркл в Георгиевском часовня, Виндзорский замок. Фото: МЕГА

Рядом со щитом находятся два “сторонников”, один для мужа и один, связанный с ней — певчая птица с открытым клювом, который также представляет собой силу общения.

“Хороший геральдический дизайн-это почти всегда проста, и руки герцогини Суссекс хорошо стоять рядом с исторической красотой четвертовать британский Королевский герб,” мистер Вудкок, сказал.

Техническое описание оружия “Лазурное перышко bendwise Аргент иглами между двумя Bendlets или все между двумя, как Аргент перьями иглами или”.



Категория: Интернет