Дональд Трамп критикует ‘Spygate’ Россия расследование


Опубликованно 13.08.2018 03:33

Дональд Трамп критикует ‘Spygate’ Россия расследование

“SPYGATE может стать одним из крупнейших политических скандалов в истории!” Мистер Трамп заявил в своем аккаунте на Twitter.

Если человек разместили очень рано в моей кампании не шпион положил туда предыдущей администрацией в своих политических целях, почему такой, казалось бы, огромное количество денег было уплачено за оказанные услуги - в несколько раз больше, чем нормальных...— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 23 мая 2018 года

...Следуй за деньгами! Шпион был в самом начале кампании, и все же никогда не сообщал о сговоре с Россией, потому что не было никакого сговора. Он был только там, чтобы шпионить за политическими причинами и помочь криво Хиллари победит - так же, как они сделали в Берни Сандерс, который надули!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 23 мая 2018 года

Посмотрите, как улучшилась ситуация по уголовному глубокое состояние. Они идут после липовой сговоре с Россией, выдуманная афера, и в конечном итоге попасться в крупный шпионский скандал, подобного которому эта страна никогда не видела! Что посеешь, то и пожнешь!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 23 мая 2018 года

SPYGATE может стать одним из крупнейших политических скандалов в истории!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 23 мая 2018 года

Мистер Трамп и его сторонники Республиканской партии в Конгрессе теперь требуют информацию о внешних информаторов, утверждая, что это является доказательством того, что администрация Обамы пытается шпионить за его кампании по политическим мотивам.

Белый дом ведет переговоры редкий доступ к секретным документам для союзников в Конгрессе г-н Трамп в ходе брифинга, ожидается в четверг.

“Посмотрите, как улучшилась ситуация по уголовному глубокого государства”, господин Трамп в Твиттере.

“Они идут после липовой сговоре с Россией, выдуманная афера, и в конечном итоге попасться в крупный шпионский скандал, подобного которому эта страна никогда не видела! Что посеешь, то и пожнешь!”

Г-н Трамп выступил на этой неделе ежегодный гала-анти-аборт группы. Фото: АП

Комментарии президента произошло на следующий день после того, как он увеличил давление на Министерство юстиции, отказывается говорить, есть ли у него уверенность в заместитель Генеральный прокурор род Розенштейн.

В минувшие выходные, г-н Трамп потребовал, чтобы Министерство юстиции расследовать обращения Департамента ФБР и Министерства юстиции щупа России.

Министерство юстиции согласилось на расширение открытой, внутреннее расследование, чтобы определить, существует ли политически мотивированную слежку.

И в Белом доме заявили, что господин главный козырь аппарата Джон Келли организует встречи с домом политиков на ознакомление с документами, хотя он и другие сотрудники Белого дома не будет присутствовать.

Директор ФБР Кристофер Врэй, директора Национальной разведки Дэн Коутс и чиновник Министерства юстиции Эдвард О'Каллаган встретится с председателем Комитета по делам разведки в Палате представителей Девин Нунес и дом надзору и правительственной реформе председатель Трей Гоуди.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сказал, что не демократы были приглашены, потому что они не просили информацию, несмотря на призывы политиков на брифинге быть двухпартийной.

Президент США Дональд Трамп пытается подорвать расследования России. Фото: АП

В Нью-Йорк Таймс была первой, чтобы сообщить о том, что ФБР информатором, который несколько раз встречался с козырной кампании чиновников, имевших подозрительные контакты, связанные с Россией.

Внутренний зонд Министерство юстиции началась в марте по просьбе Генерального прокурора Джефф сессий и республиканцами в Конгрессе.

Сессиях и политики призвали Генеральный инспектор Майкл Горовиц ли ФБР и Министерства юстиции, чиновники злоупотребляли своими полномочиями, используя наблюдения, информация, подготовленная Кристофер Стил, бывший британский шпион, и оплаченных демократы, чтобы оправдать мониторинга Картер Пейдж, бывший советник кампании Трампа.

Горовиц сказал, что его офис будет смотреть на те претензии, а также связи между Стил и сотрудников органов юстиции и ФБР.



Категория: Интернет