Как заставить мужа признаться в измене: признаки неверности, причины молчания вашего мужа, эффективные советы и рекомендации от семейного психолога


Опубликованно 12.08.2018 23:12

Как заставить мужа признаться в измене: признаки неверности, причины молчания вашего мужа, эффективные советы и рекомендации от семейного психолога

Все люди по природе Полиамид, и не все находятся силы и желание противостоять соблазнам. По этой причине, многие семьи испытывают трудности в отношениях, и даже рвутся многолетние Семейные узы. Большинство мужчин вольно или невольно становятся заложниками этой ситуации, когда и слева вниз, и он решил, и семью разбивать не хочется. Что делать в этой ситуации мудрая женщина — скандал устроить " промолчать или сделать вид, что ничего из этого? Но, как пересечь в себе горькую обиду или перечеркнуть свое действие на все то сильное и хорошее, что они провели совместно много лет и называлось семьей? Для принятия решений в жизненно-важные решения, видимо, необходимо сначала понять причины, которые побудили мужа такого не слышал, чтобы вы шаг. Но как заставить мужа признаться в измене, если он упорно молчать об этом? Исследование

Семейная жизнь-это набор работ, в течение которого супруги, ежедневно кропотливо строят свои отношения, первые и основные друг к другу. И если удалось создать хорошую семью, ломать не спешите. Потому что история знает уже много примеров, когда женщина, активная в порыве скандала, и он положил ее двери, таким образом, развязала мужу руки, и он остался без него. Можно сто раз об этом пожалеть, но на самом деле не возвращается. Поэтому, прежде чем принимать решительные меры, необходимо аккуратно выяснить, почему он это сделал. Может, все произошло настолько неожиданно, что застало его врасплох и он не сумел вовремя остановиться? Возможно, он сожалеет о том, что изменилось, может, и не покается, но тот факт, что сохраняет свою измену в тайне, и говорит, что его жена ценит и спокойствие для него дороже. И, не правда ли?

Как заставить мужа признаться в измене? Об этом позже. Но, пытаясь "расколоть" супруга на признание, в первую очередь, решить, а нужно ли вам это? Если вы хотите точно знать, что измена состоялась, и услышать из его уст? Если да, то у вас есть силы пережить, понять своего мужа и простить или вы решительно на разрыв отношений? По большей части случайные "левые" сексуальные истории людей ничего не значат, именно из-за захода в них природа план, а женщина, как хранительница семейного очага, всегда стоит на страже семьи и отношение к изменам имеет резко отрицательный. Мимолетное увлечение

Попробуем беспристрастно разобраться, почему муж не признается в измене. Если после получения сигнала о неверности супруга, прошло некоторое время, и из поведения ее мужа, он остался точно таким же, как всегда, это может означать, что это событие не оставил в вашей памяти заметный след, что события не было. Много уже известно случаев, когда некоторые доброжелатели его интерпретируют то, что он видел, и дают свои предположения, уже как свершившийся факт.

Скажи все в лоб!

Есть много различных способов заставить мужа признаться в измене. В комментариях женщины пишут, что если вы действительно хотите убедиться в том, имела ли место супружеская неверность, нанесите внезапный психологической атаки. Суть его заключается в следующем: разведка боем. Скажи ему в лоб, что его видели с любовницей в Picasa ситуации и внимательно понаблюдайте за его реакцией. Путаница между мужем и поиск лихорадочных им невинных оправданий этой встрече, скажут вам, что предательство было, но он не придает значения и не хочет порвать столь незначительный инцидент. Если бы он не потерял самообладание, он был спокоен и невозмутим, даже был удивлен, по его словам, скорее всего, ваши подозрения беспочвенны или очень познакомились с и хорошо обученный управлять чувствами шпион. Что делать с признанием?

Но ведь может случиться, что муж признался в измене. Что теперь делать с его точным знанием? Не имея в этом деле тайну, должен принимать какие-либо решения. А как это сделать, если вы любите мужа и хотите сохранить отношения, то все равно? При этом ведь придется проглотить обиду и, возможно, дать хорошее будущее своей интригует, если понимает, насколько вы заботитесь. Следует иметь в виду, что даже если вы будете пытаться забыть об этом случае, и будет жить в гармонии и счастливо, время от времени будете вспоминать эту ситуацию, когда муж будет на работе или в другое место с друзьями на рыбалку. Этот червь сомнения всегда будет привести к недоверию в его слова и обещания. Стоит ли, что знание об измене? Может, лучше оставить все в стадии сомнения? Это легче пережить психологически: если это, или нет. Признаки

В этом случае психологи советуют не рубить с плеча, взять в руки и внимательно посмотреть, как ее муж ведет себя. Уже есть некоторые признаки того, что это довольно легко понять, быть честным с вами, вашим супругом. Например, он начал чаще задерживаться на работе, объясняя это следующим увидеть его, у вас нет ни времени, ни любви, ни простого внимания, поговорить с вами по телефону, короче, и земля, и в спальне наступило охлаждение, и в полный штиль — устал на работе, просто не хватает сил.

Мужчины с другим темпераментом, наоборот, начинают уделять больше внимания жене, принести ей дорогие подарки, всячески баловать, и представлять результаты в долгосрочной перспективе путевочку в какой-то престижный курорт. Так стараются, во-первых, загладить свою вину перед вами, во-вторых, отвести все от себя подозрения. Но если муж все время в тишине и критика, часто получает текстовые сообщения и говорит по телефону, пытаясь одновременно уйти в отставку, это хороший повод, чтобы насторожиться.

Если к этому добавляется постоянное чувство неудовлетворенности их действий и вопросов, начинают искусственное, упреки, интенсификация обновления гардероба, самолюбование в зеркале, просыпается любовь от спортивного университета, это момент, чтобы быть в колокол. В противном случае, вскоре следы помады на его одежде, запах чужих духов, и отсутствие секса. И это повод задуматься, так ли сильно свою семью, стоит ли продолжать такую совместную жизнь, наполненную ничего плохого и лжи. Может, вместо того, чтобы думать, как заставить мужа признаться в измене, то лучше отпустить в новые отношения и расстаться добрыми друзьями, чем поднимать скандал, чтобы рассказать жене о своем позоре и его испорченной жизни? И, в результате, те самые, которые рассеиваются, но уже враги. Каждый случай индивидуален, и только два решить, что делать в вашей ситуации. Почему скрывает факт измены?

Однако, прежде, лучше попытаться понять, почему ее муж не хочет признавать своей неверности. Психологически мужчины скрывают до последнего, даже если все ясно. Они надежно защищены, предпочитая в этом случае перевести стрелки на женщин, и дать вам в отношении, даже абсурдным, обвинение в супружеской неверности. На практике гораздо психологов было случаев, когда муж заставил признаться жене в измене, пытаясь оправдать их неверие, и дать ему статус мести за измену жены. Это снижает степень его вины, и ставит всю ответственность в этом контексте женщину как источник проблем.

Но как заставить мужа признаться в измене, если он молчит, хотя этот факт уже неоспорим, и ему представили достаточно веских доказательств, что они не дают возможности для маневра? Здесь следует отметить особенности мужской психологии, которые не позволяют признать очевидное: для него стресс, он боится признаться, что он-предатель, потому что придется давать объяснения акт, который имеет, как правило, нет; он не хочет потерять семью, не придавая значения я полагаю, мощные основания, поэтому, таким образом, защищает свою семью от распада; он не считает отношения на стороне серьезные и немного значительных, семья, эти отношения не были повреждены, поэтому и говорить о них не будет; вы можете беспокоиться о мнение детей о себе, если признается в содеянном; муж может быть чистой, и все эти предупреждения — происки врагов.

Как мы видим, мужчины имеют свои причины, и в некоторых случаях, ваша реакция оправданна, и вино бесполезно. Так что, если вам дорога семья и муж, думает, на мирное урегулирование конфликтов.

Заговор

Но если вы твердо намерены найти эффективный способ, чтобы вырвать признание, обратите внимание на другие способы, как заставить мужа признаться в измене. Заговор-это народное средство, с помощью которого вы можете добиться успеха в этом бизнесе. В практической магии существует множество заговоров, относящихся к этой ситуации.

Какой есть заговор, чтобы муж признался в измене? Нужно налить в миску воды, зажечь свечу и, держа над водой, сказать слова: "Свеча, остатки, чужая женщина, покажись". Если воск, вода принимает очертания женской фигуры или головы, то, факт измены имеет место быть. Магический ритуал

Другой способ узнать, изменяет ли муж: из одного листа А4 вырежьте длинную полосу, где написать сверху имя, снизу ее мужа, и ниже поставить крест. Берет свое обручальное кольцо и пускаете в свою прокатки бумаги со словами: "Катись, мое колечко, укажи любимого сердце". Кольцо, которое упало на его имя, доказывает верность своего мужа, если вошел в крест, измена состоялась, и если покатился, не только один раз. Провокация

Что делать в случае, если, несмотря на все, муж не признается в измене? Советы людей, прошедших этот путь ранее, могут помочь. Например, некоторые из них рекомендуют провокацию.

Хороший режим, чтобы вырвать признание рассматривается как провокация, когда его прямых переговоров провоцируя мужа на объяснение встречи с другой женщиной, что происходило на ваших глазах, или ваши друзья/знакомые. Его реакция скажет вам многое. Также может оказывать давление на их совести, если он мужчина, ее платье, говоря с ним о том, что такое хороший муж, верный и заботливый, в отличие от общего друга, или вообще выдуманного персонажа — муж мифическая подруга, которая якобы тайком изменяет, сволочь ADO. Обратите внимание, реакцию.

Прослушка

На телефон установить прослушку и отслеживание корреспонденции, но в случае обнаружения, мониторинга муж может законно обидеться, особенно если он чист. Проще попросить кого-то из знакомых, напишите ваш номер сообщение, любящий содержимого и видеть его реакцию, и я ненавижу свою по поводу признания в любви с не определенного номера. Можно утверждать, что знает все и находится в разводе. Метод опасный, так как снижение может дать свое согласие. Социальных сетей

Проверить верность можно и в социальных сетях, регистрируясь под другим именем и с другим лицом красивые фотографии, быстро к мужу в друзья и начать разговор. Вы можете узнать много интересных вещей, так что подумайте: оно вам надо? Организуйте ему романтический ужин и нежно аппетит интересующую вас информацию. В любом случае, признание это не доказательство измены, он может просто разозлиться и подтвердить свои догадки, или вы хотите шутить и поддерживать в хорошем состоянии. Если вы хотите, чтобы обвинять мужа, извлекает железные доказательства, иначе он будет водить вас за нос очень долго. Советы психологов

Что делать, если следы измены найти, а муж не признается в измене? Советы психолога звучат так: когда маски сорваны, пригласите вашего мужа серьезно поговорить, без истеричка и взаимных обвинений. Мужчины, во-первых, не хотят, истеричка, а во-вторых, они получают моральное право в ответ истерия и обвинения. До сих пор не потеряли прочную связь, поговорите доверительно и найти все аспекты и моменты, связанные с преступлением мужа роковой черты. Ни в коем случае, не унижайте конкурентов — оскорбления в его адрес могут вывести мужа из состояния равновесия и уверенности в разговор не состоится. В целом Запад эта женщина, выведите ее за скобки разговора, сосредоточить внимание на их взаимоотношения, чувства и желания. Покажите ваше разрешение, чтобы работать в те моменты, которые подтолкнули мужа от вас в объятиях другой женщины, и молчать о своих претензиях к нему.

Может, откровенный разговор и приведет к расставанию. Но это будет мирным путем, а не Unit отказываюсь достоинства. Но, вероятно, конец будет положительным, и вам удастся с честью выйти из этой неприятной ситуации, сохранив семью и прекрасные чувства друг к другу. Автор: Юлия Кит 10 Августа, 2018



Категория: Новости