Пляжи Коста-Рика: описание курортов, фотографии, отзывы туристов


Опубликованно 12.08.2018 21:24

Пляжи Коста-Рика: описание курортов, фотографии, отзывы туристов

Многие из туристов, которые имели счастье посетить в Коста-Рике, называют ее нужен стране, на планете. И надо отметить, что фундамент этого смелого заявления, доступных. В этой стране есть шумные водопады, экзотические пляжи с песком черного цвета, большое количество национальных парков, горные цепи, покрытые редчайшими "полной" и "облачные" леса, ну и больше в списке. Разве не кажется раем для путешественников? Давайте посмотрим, какие пляжи Коста-Рика из лучших, и как они выглядят. Залив Кулебра (Залив Змеи)

Если вы приехали на отдых в Коста-Рике можно посетить провинции Гуанакасте.

На побережье Тихого океана, в Северо-Западной части Коста-Рики есть огромный залив, который называется залив Папагайо. Низкий-Вина находится в небольшой бухте, во внутренней части залива. Особенностью района является то, что стеклянное море здесь всегда спокойное. Здесь, по словам туристов, находится ряд небольших, но живописных пляжей с очень чистой водой и бежевый песок. Мне нравится экваториальные леса, окружающие залив. В сухой сезон многие растения, которые здесь сбрасывают листья. Плайя-дель-Коко (playa del coco)

И снова мы возвращаемся в провинции Гуанакасте. Возле Play-Красивая, на Северо-западе Коста-Рики, находится пляж Playa del coco. Как и в любом другом месте на побережье Коста-Рики, пляж чистый, песок темно-бежевого цвета с коричневого.

Несмотря на то, что пляж Коко находится на довольно оживленном и туристическом регионе, выглядит довольно диким. Помимо многочисленных вилл и любимых отелей наших туристов, это место находится в центре внимания, и в сфере недвижимости. Не секрет, что у Тихоокеанского побережья всегда была привлекательным местом для устройства жизни, и пляж Коко-не исключение. Плая Эрмоса (Красивый Пляж)

Оказывается, в провинции Гуанакасте может предложить отличный вариант для пляжного отдыха в Коста-Рике. Недалеко от Байи-Холеры, находится еще один пляж, пляж красивый. Он находится на полуострове, между двух холмов и общая длина выходит около 1.3 км и может похвастаться бежевый песок с молоко или оттенок.

Залив Красивый, считается одним из наиболее оживленных пляжей Коста-Рики. Причина в том, что это очень развитая туристическая зона, с множеством небольших отелей и вилл. По данным нашего сайта, здесь можно не только насладиться отдыхом, но хорошо и весело провести время.

Playa Matapalo (Playa Matapalo)

Этот замечательный пляж расположен в провинции Пунтаренас. Лес кокосовых пальм, которые растут на берегу, волны, бесконечные полосы пены моря, омывающего песок, загар - все это великолепие, судя по отзывам, привлекает любителей чистой природы и спокойствия во всем мире.

Пляж находится на побережье Тихого океана и в окрестностях нет крупных населенных пунктов. Иногда, playa Matapalo выглядит настолько изолированным местом, что вам начинает казаться, как будто вы первый и единственный человек, который хоть раз был на пляже. Пляж--Penca (пляж-Крем)

Провинции Гуанакасте, снова предлагает нам отличный вариант для отдыха. Пляж--Крем - красивый пляж, где бежево-золотистого песка-это очень привлекательный вид на фоне прямого солнечного света. Расположен в Северо-Западной Коста-Рике, на пляже, с красивыми окрестностями, это хорошее место для отдыха. Хотя, несмотря на обилие туристов, есть небольшой шанс, чтобы быть там в одиночестве и любоваться на бесконечную синеву моря. По отзывам, это лучший выбор для романтического отдыха. Черный Пляж (Черный Пляж)

Черный пляж является одним из красивейших пляжей Коста-Рики, фото, что, кстати, не согласуется с его именем. Находится в Северо-Западной части страны и находится на побережье Тихого океана.

Несмотря на название, песок здесь не темно, а наоборот - довольно мягкий, с оттенками золотого оттенка. Иногда здесь образуются большие волны, поэтому это место идеально подходит для серферов. В регионе растут пышные она эквадорка растений, которые, однако, существенно ниже, чем в дождевых тропических лесах на побережье Карибского моря. Плайя-Санта-Тереза (Santa Teresa)

Этот пляж Коста-Рики можно найти в провинции Пунтаренас, находится на полуострове Никоя, в юго-западе, и имеет широкий и длинная пляжная полоса с небольшой цвет светло-бежевый песок. В зависимости от погоды, море здесь тихое и очень похож на зеркальную поверхность, или поражает своими огромными волнами. Любители серфинга могут найти применение и на этот раз: в этом случае, пляж становится идеальным местом для этого вида спорта. Пляж подходит пышных тропических лесов, недалеко от поселка Карт. Плайя-Бланка/Flamingo (Плайя-Бланка/Flamenco)

Один из самых красивых пляжей Коста-Рики с белым песком-это пляж " или "Белый пляж "Фламинго", который находится на Северо-западном берегу. Красота этого места, безусловно, не может быть описано словами. Белые пески постепенно переходят с чистого Тихого океана воды. Часто, море спокойно, что выглядит очень заманчиво в условиях высоких температур, Коста-Рика. На территории пляжа растет густой она эквадорка растительности, оливкового цвета, в сезон дождей, и поэтому превращается в самый реальный лес. Пляж Тортугеро (Playa Tortuga)

Один из самых красивых и самый длинный пляж полос в Коста-Рика можно найти в провинции Лимон на берегу Карибского моря, дикий пляж Черепахи. Он входит в территорию Национального парка, который представляет Эквадор джунгли. Цвет песка здесь варьируется от коричневого до светло-бежевого.

Эта пляжная полоса является одним из наиболее важных мест в Коста-Рике, потому что здесь морские черепахи выходят откладывать яйца. Punta Uva (Пляж Пунта Ува)

На юго-Востоке побережья Коста-Рики, в провинции Лимон простирается пляжа Пунта-ува, считающийся доме без месте в пределах зоны тропических экзотические страны. Невероятно красивые дикие пляжи с золотистым оттенком простираются в окрестностях полуостров, покрытый дождевой тропический лес. Св. нашего сайта, также является одним из лучших мест, где есть возможность поплавать среди роскошных коралловых рифов Карибского моря. Playa Manzanillo (Playa Manzanillo)

Этот пляж, Коста-Рика является наиболее типичным Карибским видом и расположен продают-Зарабатывает в провинции Лимон. Песок-это легкий, мягкий бежевый-золотистый. Недалеко от границы пляжа растут тропические леса и кокосовые пальмы нависают прямо над берегом. Как много это будет стоить около пляжей, но мы не думаем, и дикой, и ветви, брошенные в Коста-Тропикаль ветров, остаются там до следующего шторма, до возлагает на море. Пляж Gandoca (Пляж Выигрывает)

Этот пляж Коста-Рики расположен в юго-Восточной части, непосредственно на границе с Панамой. Отель расположен на берегу Карибского моря, имеет темно-пепельный цвет. Местность здесь практически есть, за исключением пары мелких населенных пунктов. Густые джунгли Эквадора покрывают окрестности Play-Выигрывает. Playa Conchal (Playa Conchal)

Как вы знаете, пляжного туризма в Коста-Рике очень развит. Например, по отзывам, на полуострове, Ни на Северо-западе находится один из самых красивых пляжей, в том, что турист сможет найти на побережье Тихого океана. Вода в море здесь прозрачные и чистые, а песок цвета слоновой кости. Прямо возле пляжа растет густой растительности остался там климата, в сухой сезон Brava листья.

По мнению местных властей, является одним из самых чистых мест в ногу районов в Коста-Рике. Залив Junquillal (Baia С Ним В)

Залив с ним в исключительно красивый и небольшой бухте на побережье Тихого океана. Он находится на Северо-западе Коста-Рики, примерно в десяти километрах от границы с Никарагуа. Залив привлекает туристов человек мне цвет светло-бежевый пляжи.

Окрестности этого места идеально подходят для кемпинга, а любители овощей могут полюбоваться она эквадорка лес. Многие деревья здесь сбрасывают листья в течение сухого сезона, и делают место неузнаваем в разные времена года. Плайя-Каррильо (Playa Carrillo)

В Плайя-Каррильо можно провести отличный отдых в одиночестве. Идеальная температура в сочетании с обилием солнечного света дает белый пляж, только раз взглянув в которые туристы SATA дыхание. Волны на море предлагают хорошие условия для купания, так как они очень тихие. Этот пляж, по мнению жителей, один из самых чистых в стране, а следовательно, и на весь мир. Ballena Bay (Залив Baia Кит)

Китовая бухта Байя-Кит – один из самых известных курортов Коста-Рики, который славится пышной тропической растительности, большие песчаные пляжи и горбатыми китами, плавающими у побережья. По отзывам, отдых в Коста-Рике является одним из лучших вариантов. Является привлекательным местом для любителей спортивной рыбалки, серфинга, каякинга и дайвинга. Песчаный берег, который простирается в океан огромного причины концов, напоминает большой хвост Кита.

Пляж Коста-Рика залива-Кит, является частью национального парка Ballena Marine-это природная достопримечательность района. Назван в честь горбатых китов, которые мигрируют в это место с августа по октябрь, в морской парк открывает для туристов возможность исследования коралловых рифов, мангровые заросли и море.

Парк представляет около 110 гектаров береговой линии и более 5300 гектаров акватории Тихого океана, а также служит для черепах, хорошее место для яйца. Поцелуй и оливковые черепахи, нравится эта здесь с мая по ноябрь, также находятся под угрозой исчезновения. Этот заповедник создан для сохранения хрупкой морской экосистемы и природные места обитания морских животных (дельфинов, морских птиц, черепах и рыб.

Жемчужина национального парка стали горбатыми китами, которые каждый год приплывающие с декабря по апрель и с августа по ноябрь, на побережье Коста-Рики во время брачного сезона. Эти морские гиганты могут достигать 16-18 метров, и встреча с ними просто оставит незабываемое впечатление!

Что-то прекрасный песчаный пляж в бухте Кит, круглый год стекаются многочисленные туристы, чтобы посмотреть в прямом эфире на Сити залива. Путешественники чувствуют себя в безопасности, так как от сильных волн побережья защищена небольших островов и коралловых рифов.

Мангровые заросли, вплотную примыкающих к берегу, дают много возможностей, любят людей, наблюдать за птицами. В зарослях внимательный путешественник найдет место гнездования больших голубых цапель, бакланов, Куликов, белые чайки IBIS, фрегаты, пеликаны и некоторые виды ласточек.

На побережье, судя по многочисленным отзывам, что были созданы все условия, чтобы насладиться туристов, которые хотят посетить Коста-Рики. При желании туристы могут остановиться в отелях класса люкс недалеко от пляжей, квартиры дешево или в небольших эко-отели. Территории национального парка открыта ежедневно с 6:00 до 18:00. Автор: Sofia Бы 11 Августа 2018 года



Категория: Туризм