Россияне "оторвать и бросить" из-за расположения Архива национальной музыкальной премии за Крым. Директор-исполнитель прокомментировал ситуацию


Опубликованно 12.08.2018 11:48

Россияне

В российской прессе поднялась шумиха из-за принципиальной позиции поп-звезда национальной музыкальной премии в отношении его нежелание говорить в оккупированном Россией Крыму.

Название мой остров не сходит с заголовков новостей в российских СМИ. Это связано с заявление певицы, что она за деньги не согласится действовать на территории самопровозглашенной аннексировала Крым. Ситуацию прокомментировал директор артиста Алексей Яковлев, передает "Российский Диалог".

Алексей Яковлев предложил ваших руках национальной музыкальной премии концертов на территории до сих пор не могу полуострова "в меру своей испорченности". Он уверен: журналисты намеренно сделал из мухи слона, уделяют незаслуженно большое внимание в заявлении певицы.

Ситуацию прокомментировал и продюсер Иосиф Пригожин. Он обратил внимание, что Лайма национальной музыкальной премии, даже если это маленький городок на берегу балтийского моря был, ездил с гастролями почти всю Россию. Он уверен, что художники, как и все остальные граждане, я имею право на собственную политическую позицию.



Категория: Развлечения