США предупреждает Китай, что там будут последствия для ракет двигаться


Опубликованно 11.08.2018 14:30

США предупреждает Китай, что там будут последствия для ракет двигаться

Ранее на этой неделе, новый этап в этой ползучий захват земель было выявлено с отчетами Пекин в последние месяцы установки противокорабельных крылатых ракет и зенитных ракет на трех незаконных искусственных форпосты на островах Спратли.

Архипелаг, также претендуют Филиппины, сидит верхом на некоторых из самых оживленных морских путей и рыбной ловли в мире.

“Мы хорошо осведомлены о милитаризации Китая на Южно-китайское море,” представитель Белого дома Сара Сандерс сказал вчера. “Мы подняли вопросы непосредственно с китайцами об этом и будут краткосрочные и долгосрочные последствия.”

Развертывание представляет собой “серьезную эскалацию” в споре за право собственности на перегруженных водных путей бывшего американского военного консультанта Эрик Сэйерс сказал Рейтер. “Когда Китай увидит, что он может уйти с этими типами действий с небольшими затратами ... это только делает его более вероятно, что они будут продолжать нажимать”, - сказал он.

Китайский эсминец автомобиль hafei пожаров его закрыть-в системах оружия во время недавней боевой стрельбой упражнения. Фото: Китайские Государственные СМИ

БЕСКОНЕЧНАЯ ЭСКАЛАЦИЯ

Огненный крест Риф subi Риф и Риф мисчиф всего три из серии изготовлены островов, построенных в огромной китайской инженерии с 2014 года. Миллиарды тонн грунта и скальных пород был выкачан на море этаже, а на то, что было когда-то приливных отложений и коралловых рифов.

Эти три особенности рифы являются частью островов Спратли, недалеко от побережья Филиппин.

Крылатые ракеты сейчас находится в этой стране есть потенциал, чтобы заблокировать все доставки в радиусе 550 км.

Все транспортные пересечения в Южно-Китайском море, и многое из того, что приближается основных центров населения Филиппин, окажется в пределах их досягаемости.

По теме: наш первый хороший взгляд на искусственный остров в Китае крепостей

От HQ-9 китайского зенитного ракетного комплекса, на основе Российской С-300 система в настоящее время развернуты в Сирии, способные поражать высоко и низко летящих самолетов, а также крылатых ракет, в радиусе примерно 200км. Как сообщается, оснащен радиолокационной и инфракрасной системы самонаведения, что делает его труднее вареньем и увернуться.

Там были следы острове крепости уже были оснащены противоракетной артиллерии, а также тяжелую аппаратуру электронного подавления.

Эти сидят защитно про большие военные взлетно-посадочные полосы и ангары закаленные. Китай еще активнее развернуть истребители и бомбардировщики с этих баз, но как только они делают их сцепление на спорных водных путей будет завершена.

Возможно, зная о ракетных движениях, американский Адмирал и главнокомандующий сил флота команду в прошлом месяце предупредил Конгресс, что теперь только война могла остановить Пекине контролировать Южно-китайское море.

По теме: может растет сила США противостоять Китаю?

“Когда-то занимал, Китай сможет расширить свое влияние за тысячи километров на юг и проекта Deep власть в Океании,” Адмирал Филип С. Дэвидсон писал.

“НОАК смогут использовать эти базы для оспаривания присутствия США в регионе, и какие силы развернуты на островах бы легко сокрушить военные силы из других Южно-Китайском море-заявителей.

“Короче говоря, Китай сейчас способен контролировать Южно-китайское море во всех сценариях короткой войны с Соединенными Штатами.”

Китайский Н-6к бомбардировщик патрулирование островов и рифов в Южно-Китайском море. Фото: Синьхуа

‘ЗАХВАТЧИКИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ’

Вместо этого он настоял, чтобы она имела право поставить свое оружие, где он хотел защищать интересы своей национальной безопасности, и что Spratleys были его суверенной территории.

“Те, кто не намерен быть агрессивным не надо быть обеспокоены или напуганы,” представительница Министерства Хуа Чуньин заявила в ответ на предупреждения Вашингтона.

По теме: что мы знаем о Китае второй авианосец

“Китай обладает неоспоримым суверенитетом над островами Наньша и прилегающими водами. Это необходимо для защиты суверенитета и безопасности Китая, и оправдано для Китая как суверенного государства для проведения мирных мероприятий в области развития и необходимые оборонительные сооружения. Связанное с этим развертывание не направлено против какой-либо страны”.

Китайская пресса пишет, что острова были вооружены из-за ‘свободу упражнения навигации’, проводимой США и их союзниками.

“Эти западные отчеты только спекулировать о милитаризации Китая в Южно-Китайском море. Развертывание оборонительного сооружения в регионе на основе нашей страны достойное потребности безопасности, а также ситуация в области безопасности в этом районе,” Национальный институт Южно-китайского моря, Чэнь Xiangmiao рассказал "Глобал Таймс".

“Нет необходимости беспокоиться или бояться, если Вы не планируете вторгнуться,” другой комментатор обороны сказал.

Тем не менее, Пекин позиционирует себя таким образом, что любая попытка оспорить его самонадеянный ‘собственности’ в Южно-Китайском море легко может быть истолкован как ‘вторжение’.

Филиппины приняли Китай в международный постоянный Арбитражный суд за его амбициозные заявления, в котором утверждается вся правая моря до побережья Филиппин суверенной территории Китая.

Правящая 2016 отклонил претензии Пекина, который также действовал на побережье Вьетнам, Тайвань, Малайзия и Бруней, как не имеющих правовых оснований’.

Пекин попирает нормы международного права, и отклонил вердикт.



Категория: Интернет