Когда лучше ехать в Дубай на отдых с детьми: советы и отзывы


Опубликованно 11.08.2018 14:04

Когда лучше ехать в Дубай на отдых с детьми: советы и отзывы

Интересно, что сказали бы жители ОАЭ, лет эдак 50 назад, если бы им сказали, что в их страну приезжают каждый год миллионы туристов. Но жизнь непредсказуема.

На самом деле, сегодня, и эта страна, и так небольшой эмират, Дубай, очень популярен среди тех путешественников, для любителей шоппинга, а также «черный чай» релакс на пляжах. Но жители ОАЭ часто удивлены тем, что большое количество туристов, которые приезжают сюда в лучшем нужное время, а именно летом.

Но когда лучше ехать в Дубай? Тем более, что многие путешественники часто выбирают эту страну для семейного отдыха. И это означает, что они приносят с собой дети.

Когда лучше ехать в Дубай на отдых с детьми? Мы стараемся осветить этот вопрос, как и многие другие, на основе и отзывы. Времена года в объединенных арабских ЭМИРАТАХ

Для того, чтобы не попасть в ловушку, вы должны сначала понять, что сейчас в Оаэ считается лучшим для посещения страны. Когда лучше ехать в Дубай? Опытные туристы, и сами жители ОАЭ считают, что наиболее благоприятный сезон для отдыха начинается в октябре и заканчивается в начале мая.

Тогда в этих местах есть комфортной температуры. Днем не поднимается выше 25-30 градусов тепла. Конечно, зимой иногда бывают редкие дожди и дует ветер, но благодаря этому, воздух становится менее сухим.

Правда, есть одно исключение из этого правила – но не с точки зрения времени, а что касается стоимости отдыха. На Новый год и европейское Рождество в ОАЭ-это огромный приток туристов. Таким образом, цены летят до небес.

Но стоит тратить деньги, только ради праздника? Если вы находитесь в путешествии в Дубай с детьми, маленькие или большие, лучше отложить деньги на развлечения и деликатесы. Так что, если вы хотите отдохнуть более или менее удобной и комфортной, выбирайте месяцы октябрь - ноябрь и февраль - апрель. Когда лучше не участвовать в Дубае с детьми

Туристический сезон в Эмиратах длится круглый год. Но это не значит, что путешественники будут всегда чувствовать себя в своей тарелке. Худший период в ОАЭ – это лето. К жаре добавляется еще и пустыня, сухой климат, когда вы чувствуете, как в сковороде.

Температура может достигать 45 и 60 градусов. Ты должен проводить все свое свободное время на кондиционер, потому что выйти будет невозможно.

С середины мая до сентября, жители страны предпочитают отдыхать в других местах. Да, и солнце здесь очень трудно, и в летние месяцы уф-индекс-это просто здорово.

Так что пойти-то можно, разве, что ночью. Вода в небольшой залив и не помнит, теплая ванна. Летом температура может быть 35-37 градусов тепла. Очевидно, что, если вы путешествуете с детьми, хорошо подумайте о том, когда лучше ехать в Дубай, чтобы не мучить себя, или свою семью, и не потратить деньги зря. Кроме того, в летнее время, дети могут получить солнечный или тепловой удар.

Платить

Когда вы отправляетесь в Эмираты в отпуск, то, конечно, вас интересует, с какой валютой лучше ехать в Дубай. Некоторые берут в рублях или в евро. Но большинство туристов считает, что гораздо разумнее иметь с собой долларов. Сразу нужно менять на местную валюту – скажем.

Платить гораздо выгоднее. Тем не менее, в крупных торговых центрах, куда ходят не только взрослые, но часто водят и детей, оставив в развлекательных центрах, вы можете на самом деле взять любую валюту – и доллары, и евро. Их принимают наравне с говорить никогда. Но рассчитывать на их курс.

Некоторые путешественники советуют часть денег в обмен на месте, а остальное положить на кредитную карту, международного. Рубли лучше не брать ничего. Их обмен в ОАЭ невозможно. Зимой

Если вы собираетесь в Эмираты в зимний период, в это время погода позволит не только путешествовать, но и загорать и купаться. Правда, по утрам может быть прохладно. В зимний период в Дубае являются различные торговые, фестиваль, шоу, красивые фейерверки.

Но и для детей это будет интересно, потому что они будут в состоянии посетить множество аквапарков, дельфинариев. Тем не менее, температура воды в декабре начинает снижаться. Таким образом, для самых маленьких, чтобы следовать, чтобы долгое время не находились в море.

Если вода становится, по его мнению, слишком холодно, к услугам маленьких гостей бассейны в отелях и аквапарки. Зима-это также очень хорошо для тех, кто путешествует с детьми. Именно в это время нет опасности перегрева на солнце.

Весной

Когда мы ищем ответ на вопрос о том, когда лучше ехать в Дубай, большинство из них побывал в этой стране, ответят определенно. Конечно, первые два весенних месяца.

Но в начале мая уже последние комфортной дней. Затем температура начнет достигать пиковых отметок. Но времяпрепровождение в ОАЭ для детей в марте - апреле, очень красивый. Солнечная погода, жарко, но умеренно, море теплое и ласковое. Нет холодных ветров. Осень

Думаете, когда лучше ехать в Дубай, чтобы отдохнуть и весело провести время? Выберите последние два месяца осени. В это время не слишком жарко. Вы можете не только сидеть на пляже, но и прогуляться по городским паркам и поехать в тур.

Температура воздуха опускается ниже, и в ноябре она не поднимается выше 30 градусов по Цельсию. Иногда даже выпадать небольшие дожди. В целом осень является самым благоприятным сезоном для путешествия с детьми.

Вода – как парное молоко, но не пекло, как в масло. Таким образом, дети могут плескаться в «дыхание» без какого-либо вреда для здоровья. Солнце в этот период-это даже меньше, чем без пощады для кожи. Где развлечь детей

Думая о том, когда лучше ехать в Дубай на отдых с семьей, не забывайте, что в этом эмирате, а также на переднем крае инфраструктуры, существует также большое количество детей, парков и аттракционов.

Не забудьте посетить самый старый зоопарк на Аравийском полуострове. Там живет полторы тысячи различных видов животных, в том числе очень редких и экзотических. И если вы придете в зоопарк ночью, между 4 и 5 часами дня, а затем найти время, когда их кормят.

Но имейте в виду, что эти места посещают местные жители, так что даже дети должны быть одеты согласно дресс – код- плечи и колени закрыты. Не забудьте также парки развлечений, где дети могут провести весь день. И делать это лучше всего осенью или весной.

В самом популярном районе парка «Borderlands» есть зона для малышей и для детей постарше. «Карибский городок» обслуживает посетителей до 10 лет. Здесь есть много безопасных аттракционов, выступают жонглеры и клоуны. Присутствует также большая детская игровая площадка.

Вы можете оставить ребенка на несколько часов и тратить время на что-то другое, например, покупки. И область «Тематический парк» подходит для подростков. Здесь много интересных слайдов, захватывающие аттракционы и комнаты «ужасов».

Аквапарки

Даже если вы хорошо продумана и реализована, когда лучше ехать в Дубай с детьми, то не забудьте, что в каждый сезон-это жаркая страна, которая находится в пустыне. Поэтому детям всегда хочется освежиться.

Но лучше это делать даже не на пляже, где дети могут скучать, и аквапарки. Тем более, что в Дубаи это город спорта и развлечений считаются лучшими в мире.

«Приключения» искусственный архипелаг «Пальма Джумейра» занимает первое место по популярности среди подростков. Здесь находится самый длинный в мире водный спуск под названием «Анаконда». И аттракцион «Прыжок веры» - это настоящий вертикальный спуск 27 метров в высоту.

Не менее известно и аквапарк Wild Wadi, где находится горка труба «Джумейра Ser». Спустившись по ней, вы можете развивать скорость до 80 километров в час.

Лучшие курорты Дубая, чтобы не слишком дорогой семьи

Конечно, если у вас есть деньги, чтобы сжечь, вы можете спокойно выбрать что-то стильное, отель и ехать туда. В конце концов, в каждом этом дворце есть все условия для отдыха с семьей.

Но если вы выбираете курорт и думать о том, куда лучше ехать в Дубай, и для детей было хорошо, и для бюджета не слишком дорого, остановиться, например, «Ramada Plaza Jumeirah Beach». По крайней мере, очень советуют туристы. Это четырех-звездочный отель предлагает своим гостям меню для детей, самые выгодные безопасные детские городки, плавательные бассейны. Существует также анимация для детей и мини-клуб.

Бюджет «пять» «Я. Jabel Ali Beach» не только обеспечит вашей семье все виды услуг данного типа. Еще и работает по системе «все включено», что редкость для Эмиратов.

Когда лучше ехать в Дубай на отдых на море?

Некоторые семьи, привлеченные дешевыми ценами на туры в эту страну летом, до сих пор не решаются на такой риск, и постоянно следят за их детей. А потому, что они почти всегда предназначены, чтобы остаться в закрытом помещении с кондиционером.

И на пляже с детьми, могут быть опубликованы, за исключением того, что рано утром или же вечером. Да, и может быть очень душно.

Многие считают, что самой комфортной температурой для купания в море 24-25 градусов тепла. Море в Дубае становится, таким образом, с декабря по апрель. Особенно хорошо здесь весной, когда приходит сезон - температура воды и воздуха примерно одинаковы.

Но как бы то ни было, не стоит забывать, что дети всегда должны носить ткани, и ни в коем случае не оставляйте их без присмотра. Аравийское море, солнце – плохо, и вам нужен хороший крем для загара.

Дубай: когда лучше пойти в отпуск с детьми? Отзывы туристов

Многие путешественники очень ценят ОАЭ, как страну, куда можно пойти всей семьей. Это экзотика, которая не требует слишком длительного перелета. Есть прямые рейсы на основные курорты. Вы можете отдохнуть в зимний период и не пропустить рейс много денег.

Пляжи безопасные, удобные, мелкий песок, хороший вход в воду. В Дубае отлично зарекомендовавшие гостиничной инфраструктуры. Многие из отелей предназначено именно для семьи и детей. В городе, как правило, высокий уровень безопасности и медицинского обслуживания.

Много различных парков развлечений, детских центров. Правда, в большинстве отелей нет специальных развлекательных программ для детей. Так что, если вы хотите специальный сервис, выбрать отель с услугами няни.

Туристы не могут прийти к соглашению, когда лучше пойти с детьми в Дубае – весной или осенью. Но все согласны с тем, что в это время вы можете прогуляться со всей семьей в роскошном парке, посмотреть на фонтаны, не опасаясь зла, и активного солнца.

Многие туристы советуют выйти с детьми на набережной Аль-Корниш, где есть много игровых площадок. В парке Халифа пикник, Al Safa Забил на катание на различные достопримечательности, и в Miracle Garden полюбоваться элегантными композициями из цветов. Автор: Варка Светлана Geneva 23 Июля, 2018



Категория: Туризм