‘Это действительно то, что вы носите?’


Опубликованно 10.08.2018 10:12

‘Это действительно то, что вы носите?’

Летиция чай вел раскрывая демонстрации в субботу в ходе ее“, выступающих публично: выполнение в повседневной жизни класса” встать “против деспотических верований”, - заявила она в Facebook видео мероприятия.

Он пришел дней после ее профессор, Ревекка Maggor, сомневаются в том, что джинсовой ткани выключения шорты чай был одет во время тестового запуска презентации были слишком коротки.

“Первое, что профессор сказал мне, ‘это действительно то, чего вы хотели носить?’” Чай написал в Facebook пост об этом происшествии. “Профессор начал рассказывать мне, перед весь мой класс, что я был манящий мужской взгляд от содержания моего доклада и на своем теле”.

“Я думаю, что я настолько опешил, что я действительно не знаю, как реагировать”, - сказала она Корнелл солнце.

Некоторые студенты за нее заступился, говорит профессор, она была неуместной и расспрашивать ее восприятие мужчин, но один иностранный студент встал на сторону учителя, сказав, что это моральное обязательство чай одеваться более консервативно.

“Я морально тебя обидели?” Чай сказал, что она попросила студента, со слезами ярости в ее глазах, прежде чем штурмовать из комнаты.

Затем профессор вышел, чтобы спросить, что ее мать будет думать о своей одежде, добавив, что у нее была дочь, она волнует, чай писал.

“Моя мама феминизма, гендера и сексуальности исследований профессор. Ей хорошо с мои шорты,” чай сказал, что она ответила.

Когда профессор спросил, что чай собирается делать, она ответила: “я собираюсь дать самое лучшее выступление в моей жизни”.

Той ночью, она написала в Facebook пост об этом происшествии приглашая публику к ее защите диссертаций в субботу утром, и просить их, чтобы носить свои любимые трусы, “в знак солидарности с теми, кто уже попросил, чтобы изменить, как они выглядят, чтобы заставить других людей чувствовать себя более комфортно.”

Ее презентация была lifestreamed и даже ее родители смотрели из Кореи, сказала она.

В видео, чай сказал, что она стояла с людьми, которые попросили “сами” на основе восприятия их внешнего вида, в то время как сдерживая слезы.

Затем она сняла ее Юникло бюстгальтер и нижнее белье, и около 28 из 44 человек в комнате присоединился к ней.

Ее профессор сказал Солнцу , что она не говорит своим студентам, что надеть или что подходящее платье, но “я прошу их, чтобы отразить для себя и принимать свои собственные решения.”

После первоначального ответ на сообщение чай о происшествии классе, в 11 из 13 учащихся в классе выступил с заявлением, что они поддерживали протестные чай, но не ее версию произошедшего.

Они писали, что хотя “ошибки в формулировке” на профессора, то она просто пытается придать важность профессионализма в речевые ситуации общественности.

“[Maggor] - это дар Корнелл,” говорится в заявлении, заявив, что студенты считают чай посте не “достойно представляют [Maggor] в прошлом, и постоянная работа для женщин и меньшинств”, и что Maggor уже “извинился на более чем один раз.”

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Интернет