Илон Маск обвинил одного из сотрудников, в «саботажа»


Опубликованно 10.08.2018 02:24

Илон Маск обвинил одного из сотрудников, в «саботажа»

Генеральный директор Tesla Илон Маск обнаружил среди сотрудников компании купается с конфиденциальной конфиденциальную информацию неизвестным третьим лицам.

По информации Reuters, направил в понедельник по электронной почте персонал Маск написал, что «вредитель» взломал систему управления производством и общие «большие объемы» информации не установлен третьим лицом.

В письме говорится, что «жучки» были обнаружены в течение уик-энда, и это трудно понять, какой объем информации он успел передать, но свою вину признал. В течение недели руководство компании намерено расследовать инцидент и определить, если «жучок» аниматоры или он действовал в одиночку.

«Как вы знаете, существует длинный список организаций, которые хотят метра Тесла», написал в Масках, заявив, что среди автопроизводителей, нефтяных и газовых компаний, и «торговцы Уолл-стрит». Имена и фамилии не указаны.

Кроме того, по данным издания, в воскресенье вечером на предприятии существовал «малый огонь», который был ликвидирован в считанные секунды. Когда это произошло, компания не уточнила. Известно, что люди и оборудование не пострадали. Сказать, Маск написал сотрудникам: «пожалуйста, обращайте внимание на все, что не отвечает интересам нашей компании».

Напомним, что на прошлой неделе Маск объявил о сокращении 9% работников, не занятых непосредственно в процессе производства. Увольнения проводятся в рамках реорганизации компании, направленной на достижение рентабельности во втором полугодии 2018 года.



Категория: Авто